Песню Nickelback на использовании социальных СМИ, чтобы превратить Твиттер прилив тролль


Опубликованно 11.10.2018 06:27

Песню Nickelback на использовании социальных СМИ, чтобы превратить Твиттер прилив тролль

Если их 50 миллионов копий альбомов и восемь миллионов проданных билетов не хватило в вашем лице ответ для ненавистников, Nickelback, вернее, служили некоторые отличные санки для тех, кто использует их имя всуе в Твиттере в последние годы.

В феврале экскурсионное песню Nickelback Австралии поступит в продажу на этой неделе, группа соучредитель Майк Крегер заявил “смешной группы чувство юмора” побудило их взять на клеветники.

Песню Nickelback имеют сильную тень на Twitter. Фото: Прилагается / Ричард Беланд

“Я думаю, потому, что все песни о любви, наши баллады, люди думали, что мы воспринимали себя всерьез”, - сказал Крогер.

“Мы разместим странная шутка мой, что это смешно”.

Любой обмен Крегера, чтобы взорвать интернет был в прошлом году stoush с Арнольдом Шварценеггером, когда актер и бывший политик сослался на рокеров сани рейтинг одобрения президента Дональда Трампа.

“Когда Конгресс менее популярен, чем герпес & Nickelback, вернее, как 97% из них переизбраться? Махинации,” Шварценеггер разместил.

Группа ударит в спину с больной ожог — после объявления сами большие фанаты Терминатора — вызывая его роль как Мистер Фриз в критически грохнул Бэтмен и Робин фильм.

“Уровень одобрения этого: Бэтмен и Робин. Пожалуйста, оставьте нам ваше будущее, мудрость капли. Данке Sh?n Герр Губернатор,” они написал.

Арни ответил игриво с “это ... ледяной” и дуэли знаменитости обняла его в интернете.

Это... холодные, как лед. Я надеюсь, мы можем согласиться, что нам нужен мораторий на махинации, ребята. Спасибо за ответ.— Арнольд (@Шварценеггер) 14 Февраля 2017 Года

Крогер сказал ярый протест против продолжения своего существования помог разжечь вентилятор пожаров между альбомами. В 14 лет видео их покрытия Металлика это печально, но факт на фестивале снова вышли в прошлом месяце вирусная даже ненавистники выражая ворчливое уважение впечатляющая версия песню Nickelback.

Их девятый студийный альбом, по иронии судьбы под названием кормить машину, дебютировал в топ-3 арии графика здесь в прошлом году.

“Не только делают ненавистники стимулировать любовь наших фанатов, но они держат нас актуальными в то время, когда мы находимся вне поля зрения и не делать вообще ничего”, - сказал Крогер.

Крегера и его коллеги, брат и фронтмен Чад, гитарист Райан пик и барабанщик Дэниел Адаир, предпочитают, чтобы распространить любовь в социальных сетях, чаще отвечать с благодарностью к своим поклонникам, чем ненависть к своим недоброжелателям.

Они тоже классные, когда дело доходит до поддержки соотечественников канадская суперзвезда Аврил Лавин, три года после того, как она отделилась от чада, недавно перебрасывая ее посты о ее возвращении одна голова над водой.

Оба артиста сейчас на том же лейбле BMG и лавин публично защищал группу, когда Facebook Марк Цукерберг использовал их в прошлом году за концовку.

Дорогой @facebook, pic.twitter.com/1SCjWVV9TK— Аврил Лавинь (@AvrilLavigne) 23 Декабря 2016

“Она бывшая жена Чада и они были вместе на совершенно другом уровне за пределами музыкального бизнеса. Они написали вместе и он продюсировал некоторые ее вещи, но там уровень привязанности есть это означает, что вы помочь друг другу”, - сказал Крогер.

Мой до сих пор команда Лавин. Фото: Прилагаются.

Новости из Австралии доказали высадки на весь блок своих поклонников вот с группами Nickelback только бронирование восточном побережье объектов для их возвращения.

Крегер сказал, что группа морально готовились возмущение от их Перте и Аделаиде фанатов и предложил свои самые искренние извинения, что времени не могли быть запланированы концерты в этих городах.

“Мы не хотели исключить Перте и Аделаиде ... мы ничего не можем сказать, чтобы снять напряжение (разочарование) кроме того, предлагая предоставить талоны на самолет?” Крогер сказал. Он шутит так, не бейте их на авиа перелеты на восточное побережье, Перт и Аделаида.

С Крогерами бросить пить в прошлом году и сейчас в муках отлучения себя от зависимости от кофеина, который начался несколько десятилетий назад, когда он работал в "Старбаксе", музыкант сказал, что это был, вероятно, мудр он избегает двух его любимых городов.

“Он будет держать меня подальше от Баросса, Долина реки Маргарет, когда я пытаюсь быть трезвой”, - сказал он.

Билеты поступят в продажу с 9 по 11 октября или их концерты в развлекательном центре Брисбена на 13 февраля, отель Qudos размещен Банк Арена на 15 февраля и арены Рода Лейвера в Мельбурне на 16 февраля.


banner14

Категория: Культура