Селена госпитализированы после эмоционального срыва


Опубликованно 12.10.2018 03:59

Селена госпитализированы после эмоционального срыва

В 26-летний был принят в медицинском центре Cedars-Синай медицинский центр в Лос-Анджелесе в прошлом месяце после того, как выяснилось, у нее был пониженный уровень лейкоцитов, ТМЗ отчетов.

Гомес, который перенес в прошлом году операцию по пересадке почки, затем был доставлен в больницу, второй раз на прошлой неделе, как и ее клеток не пришел и не “взбесился”, когда она не могла уйти.

Певица была дважды госпитализирована в последние две недели

Источники сообщили TMZ, что певец был “кризис”, пытаясь вырвать капельницы из руки, со случая, описанного как “эмоциональный срыв”.

На сайте утверждает, Гомез получает “диалектическая поведенческая терапия” На безымянной психиатрическую клинику и получил то же лечение в прошлом.

Посмотреть этот пост на Instagram

Настроение лол (я смотрела на себя в зеркало -как идиот!) Обновление: принимая социальные медиа перерыва. Снова. Как я благодарна за голос, что социальные медиа дает каждому из нас, я в равной степени благодарен, чтобы иметь возможность сделать шаг назад и жить настоящим в тот момент мне было дано. Доброты и поддержки только немного! Просто помните - негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства. Очеви.

Публикацию Селена Гомес (@selenagomez) по 23 сентября 2018 в 4:37 вечера по московскому времени

В прошлом месяце Гомес, который является одним из самых следуют людей на Instagram, сказал ей, что 144 миллиона подписчиков, она будет перерыв в социальных медиа.

“Просто помни — негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства”, - написала она в своем последнем Instagram пост.

Гомес, который признался, что негативные комментарии на ее экс-бойфренда помолвке Джастина Бибера с моделью Хейли Болдуин, а также рассказала в Instagram видео вопрос-ответ она боролась с депрессией в течение последних пяти лет поклонники.


banner14

Категория: Культура