График здоровья Селена Гомес борется


Опубликованно 15.10.2018 07:46

График здоровья Селена Гомес борется

На обратно к вам певунов был в клинике несколько раз на протяжении многих лет и всегда был честен с Selenators (ее поклонников) о здоровье борется, она живет со дня на день.

2014: реабилитация волчанки диагноз

В январе 2014 года, Гомес тайно завершила двухнедельное пребывание в лугах, реабилитационный центр в Аризоне.

“Селена добровольно провела время в Meadows, но не для злоупотребления психоактивными веществами,” Гомез рэп-сообщил e! Новости в то время. Хотя было неясно, в то время, что вызвал ее, чтобы получить помощь, позже она объяснила, что это ее новый диагноз волчанка и химиотерапии, которые заставили ее отойти от всеобщего внимания.

“Я был диагностирован с волчанкой, и я прошел через химиотерапию. Вот что мой перерыв был на самом деле. Могла бы у меня быть инсульт”, - сказал Гомес из нее прикрытие щита.

Многие предположили, что это связано с Проблемы с алкоголем, на что она сказала: “я так хотела сказать: ‘Вы, ребята, понятия не имею. Я в химиотерапии. Ты**ям’. Я заперлась подальше, пока я снова уверенно и комфортно”.

2016: реабилитация для беспокойства и депрессии

Хотя она вернулась из клиники, чувствует себя лучше, чем когда-либо, бывшие Диснеевские звезды перепроверили в другой реабилитационный центр в штате Теннесси два года спустя, в августе 2016 года для тревоги и депрессии.

“Как многие из вас знают, около года назад я показал, что у меня волчанка. Я понял, что тревоги, панических атак и депрессии могут быть побочные эффекты волчанки, который может представить свои собственные проблемы”, - сказал певец в заявлении при поступлении. “Я хочу быть активной и направлена на поддержание моего здоровья и счастья и решили, что лучший путь вперед-это займет некоторое время.”

90-дневное лечение Гомес в штате Теннесси произошла на фоне ее мирового турне Возрождения, заставив ее отменить оставшиеся концерты. Хотя нет, Гомес пришлось отдать ей мобильный телефон и принял участие в индивидуальной, групповой терапии и лошадей.

“Вы не представляете, что он чувствовал, чтобы просто быть с шесть девушек”, - призналась она в моде в марте 2017 года. “Это была одна из самых трудных вещей, которые я сделал, но это было лучшее, что я сделал.”

Зуммер 2017: пересадка почки

Только несколько месяцев спустя, летом 2017 года, Гомес показала, что она получила пересадку почки от ее лучшей подруги, Франсиа Раиса, из-за осложнений от волчанки. Хотя она получила “последний подарок” от Раиса, это не достаточно, чтобы выдержать ее психическом здоровье.

Селена Гомес пересадки почки. Фото: Селена Гомес/Instagram

Февраля 2018 года: лечение

В начале 2018 года, Гомес проверено на лечении в элитном объекте Коннектикут в течение двух недель. Нет, она сосредоточилась на терапии, здорового питания, а также медитации и пилатес.

Хотя Гомес покинул заведение в лучшем месте, оказалось, ее борьба стала медленно возвращаться после нее произошел раскол у давнего на-снова-офф-снова парень Джастин Бибер и его внезапная помолвка с Хейли Болдуин. “Это не я” певица начала раздавать свою одежду на Instagram и послал странное сообщение с Дженнифер Лопес в Instagram, что стало последней каплей перед тем, как объявить перерыв в социальных медиа.

“Как я благодарна за голос, что социальные медиа дает каждому из нас, я в равной степени благодарен, чтобы иметь возможность сделать шаг назад и жить настоящим в тот момент мне дали,” она озаглавленных фотографию себя улыбаться перед зеркалом. “Доброты и поддержки только немного! Просто помните - негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства. Очеви”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Настроение лол (я смотрела на себя в зеркало -как идиот!) Обновление: принимая социальные медиа перерыва. Снова. Как я благодарна за голос, что социальные медиа дает каждому из нас, я в равной степени благодарен, чтобы иметь возможность сделать шаг назад и жить настоящим в тот момент мне было дано. Доброты и поддержки только немного! Просто помните - негативные комментарии могут ранить чьи-то чувства. Очеви.

Публикацию Селена Гомес (@selenagomez) по 23 сентября 2018 в 4:37 вечера по московскому времени

Октябрь 2018 года: госпитализация психического здоровья

Всего через несколько недель после отхода социальных медиа, Гомес был госпитализирован после того, как она стала “унылым и эмоциональной” за низкое количество белых кровяных клеток, ведущие члену семьи, чтобы отвезти ее в медицинский центр Седарс-Синай в Лос-Анджелесе. Она вернулась домой через несколько дней, но был восстановлен на следующей неделе, потому что количество лейкоцитов не улучшить, которые, по сообщениям, послал ее по спирали.

Она ищет лечение в психиатрический стационар восточном побережье, где она проходит ДБТ или диалектическая поведенческая терапия, которая направлена на обучение пациентов осознанности, здорового общения и поведения, эмоциональной регуляции и как лучше реагировать на негативные события.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк Пост и опубликована с разрешения.


banner14

Категория: Культура