Драматические истинная причина возвращения Spice девушек упала


Опубликованно 16.10.2018 04:26

Драматические истинная причина возвращения Spice девушек упала

Артист, ранее известный как Виктория Бекхэм дала ей ясное указание на то, что она не будет участвовать в будущем специй деятельности, в то время как в других отчетах, опубликованном сегодня, молодец девочка специи Мэл Б предложил заглянуть в междоусобицу, которая преследует банду и уничтожили предыдущие попытки воссоединения.

Во-первых, хорошая новость для любителей специй, которые были в ожидании новостей с тех пор, как все пять участников собрались, чтобы “обсудить возможности” для группы еще в феврале.

С тех пор было много спекуляций и никаких действий, доказать ничего не приходит легко в Spiceworld. Но на прошлой неделе, несколько Спайс герлз были замечены входе в лондонской студии фотографии — где они остались в течение 14 часов, как сообщается, съемки рекламных материалов объявляет Великобритания и Европейский тур в мае 2019.

Но в новом интервью с журналом Vogue Австралия, Виктория Бекхэм уверенно предположить, — в сотый раз — что она не присоединиться к ней бывшими коллегами на сцену.

Она вспоминает момент, во время их последнего тура воссоединения, десять лет назад, когда она поняла, что пришло время покинуть сцену навсегда. И вы можете винить сэра Элтона Джона: Бекхэм сказал, что она пошла, чтобы увидеть его в Лас-Вегасе показывают, как реформировать Спайс герлз были на гастролях в США в начале 2008 года, и был поражен “страсть и наслаждение” он еще песен он пел “раз за разом, год за годом.”

Ноябрьской обложки выпуска журнала Vogue в главной роли Виктория Бекхэм.

“Несколько ночей спустя, я был на сцене в Мэдисон-Сквер-Гарден с Спайс Герлз и я подумал: ‘Это почти как отходов, что мне дали такую возможность. Я ценю время, которое у меня было с девушками, но у меня нет того, что Элтон может быть после всех этих лет. Там не было ничего, кроме того, что мои дети были в зале и я хотела, чтобы они видели дела у мамы Спайс Герлз”, она показала.

Поскольку ее громкие обед с другими членами группы еще в феврале — первый раз, когда все пятеро участников были на фото вместе с открытием их злополучный Вест-Энде мюзикл в 2012 — Бекхэм нашел себе тянет обратно в мир специй домыслы.

“Я обедал со спайсом девочек несколько месяцев назад, чтобы увидеть, как все было, ситуация вышла из-под контроля, и мой адвокат пытается сбивать истории, которые были совершенно нелепы. Это было напоминание о том, как ужасно это было”, - сказала она австралийской версии журнала Vogue

“Каждый день кто-то говорит: ‘Ты идешь на экскурсию? Ты единственный, кто мешает это. Для меня всегда было то, что я хотел сделать.”

Новые откровения от Скэри-спайс Мел б о закулисной драмы во время последнего тура дать понять, почему Бекхэм отказался бы вернуться в отчий дом.

Спайс Герлз объявив их первый реюнион-тура, в июне 2007 года.

Группа лихо воссоединились в 2007 году запланированный Мировой тур под названием Возвращение Спайс Герлз, с даты забронированы по всему миру, в том числе Сиднейский концерт записан на 17 января 2008.

Но после череды распродажей показывает в Европе и США, встреча завершилась со всхлипом, группа размещения наспех записал видео с извинениями, объясняя, что все оставшиеся концерты были отменены, чтобы они могли вернуться к своим семьям.

Это был странный конец триумфальное возвращение, и многие поклонники подозревали, что они не получали всю историю. Наконец, десять лет спустя, Мел Би приходит чистым о том, что они расстались в ее скоро-к-быть-выпущены мемуары, честными.

Вернее, кто они расстались — это была она.

“После трех месяцев и 47 даты и сотни часов на спайс джет (у нас была одна, и была вторая специй самолете, который взял кухней, техников и экипажа; тур-это как в армии, и вы отправляетесь в самолеты и многотонные фуры по всему миру) напряжение становится слишком много,” Мел Би пишет, выписки из мемуаров, опубликованных в "Дейли Мейл".

Их воссоединение растягивается в 2008 году, но закончился всхлипом. Фото: АП

Она показывает, что коллега Джери нашел ее “реву в душе” после того, как она не пришла на встречу и на то, что должен был быть предпоследний день тура, в Торонто в феврале 2018 года.

В другой отрывок из книги, Мел Би показывает, что напряженность по-прежнему остаются высокими в группе, несмотря на улыбки, они надели на камеру во время их громких встреча в начале этого года.

Первоначально запланированный на нейтральной территории пятизвездочного лондонского отеля, встреча была перенесена в дом Джери Холливелл на последней минуте — и Мел Би утверждает, что она последняя узнала.

“Я был полностью брошен. Я была совершенно обескуражена, что никто не написал мне, чтобы сказать мне об изменении плана”, - Мэл пишет.

“Я был так расстроен, что на мгновение я даже задумалась о том, не собирается”.

Служит хорошим предзнаменованием на следующий тур ...

В феврале 2018 догонялки, которая вызвала нескольких месяцев спекуляций.

Виктория Бекхэм появится в ноябрьском выпуске журнала Vogue Австралия до 2018 года, в продаже с понедельника, 22 октября.


banner14

Категория: Культура