Он разговаривает! Поворот в последний тур Ника Кейва


Опубликованно 16.10.2018 06:23

Он разговаривает! Поворот в последний тур Ника Кейва

Хотя это точно не их столовая, тысячи его поклонников будут в его беседах с ником посещения пещеры Австралии в январе возможность пообщаться с культурным гигантом.

Пещера будет поле вопросы и предложить идеи приподнявшись на барном стуле в перерывах между игрой некоторые свои любимые песни на пианино.

Болельщики могут задать вопросы Ник Кейв в очередной поход.

Эти интимные спектакли не играют в обычные места.

Помимо Сиднейский Оперный театр на 8 января, который состоялся Кейв и его группа The плохие семена несколько раз, легендарный исполнитель начнется в Центра исполнительских искусств в городе Вангаратта на 5 января, прежде чем отправиться в Хобарт Одеон Театр на 6 января и завершится в Голд-Кост Хота на 11 января.

После объезда в Новую Зеландию, возвращается в пещеру, чтобы выполнить в мэрии Мельбурне 19 января, Ратуша Аделаиды на 22 января и Пертский концертный зал на 23 января.

Пещера дебютировал Соло фортепиано и ток-шоу в Ирландии и США в начале этого года.

“Я думал, что прямой разговор с аудиторией могут быть полезны — в последние концерты мы уже все показали вид готовности”, - сказал он.

“Публика, как правило, просят более сложным, показательно, игривый и, в конечном счете, серьезные вопросы. Вы никогда не знаете, что вы собираетесь получить. Они могут быть бесстрашными, и они могут уйти на глубину”.

Пещера Сюзи, Ник Кейв и их сын, Эрл Кейв, на показе коллекции Gucci на Неделе моды в Милане в феврале. Фото: Гетти Картинки

В своем нью-йоркском шоу в мае, пещеры выставил остро личные вопросы о смерти своего сына Артура, до расспросов о том, как он пишет песни.

Формат беседы также поддается показывает просто как забавный пещера можно, как он продемонстрировал в Нью-Йорке, когда его спросили о его близкий друг Кайли Миноуг.

Его ответ вызвал огромный смех от толпы с пещеры, потом заметив, что шоу было поворачивать на “Дэйв Шапелл комедия час”.

Ник Кейв был отправиться в путь Кайли Миноуг тексты. Фото: Прилагается

“Количество восклицательных знаков, которые она использует в тексте ... это б***ь невероятно. Это как слова даже расставшись с восклицательными знаками”, - сказал пещере в Нью-Йорке.

“Каждый текст-Это такой эйфории, возбужденным делом.

“Она принесла восклицательный знак обратно в использовании.

“Это было долгое время, потому что это была такая нелепая вещь.”

Билеты на разговоры с Ник Кейв поступит в продажу 18 октября, подробности через nickcave.com

Первоначально опубликовано как поворот в последний тур Ника Кейва


banner14

Категория: Культура