Анн-Мари отдает дань ее героинь с нового сингла подходит


Опубликованно 17.10.2018 02:02

Анн-Мари отдает дань ее героинь с нового сингла подходит

Любимый завтрак хлопья сидела между ней тарелку с фруктами и водкой впереди за кулисами ее первое шоу в Австралии в метро в Сиднее в понедельник.

“Я должен иметь их со мной, потому что они заставляют его чувствовать себя как дома. Я не пробовал их с водкой ... еще”, - пошутила она.

Чтобы добавить водки Коко Попс, или нет? Энн-Мари обдумывает такую возможность. Фото: Прилагаются.

В 2002 году звезда была частым гостем на наших берегах, в первую очередь с британской позитивный поп-коллектива рудиментарные, как и их вокалист, а затем с их взаимного сопряжения Эд Ширан.

Ее первые сольные концерты на этой неделе, после ее успешного дебюта запись говорит ваш разум вышел полгода назад, продали быстро и на этой неделе она объявила о возвращении на национальный тур в марте и апреле.

После череды ударов с другими артистами, с друзьями с Marshmello поймать 22 с австралийским рэпером Илли, Анн-Мари была ярким звучным аккордом в последнее время с ее телом положительный один идеальный, который выйдет позже в этом месяце.

Энн-Мари получает тело позитива на предстоящий Новый один идеальный. Фото: Кристиана Жиль

“С этой песней, Я всегда хотел иметь то, что я имел в музыку, когда я был моложе ... у меня Аланис и Лорин Хилл и Алиша Киз и Пинк, все эти сильные женщины говорят о том, сильная женщина”, - сказала она.

“Это было так важно для меня рос. Я всегда хотел написать песню для других людей, не имея хора мы должны просто любить себя ...” я не могу этого сделать.”

Билеты на ее следующий тур года поступит в продажу во вторник. Он начнется в Eatons Хилл отель Брисбен на 30 марта, а затем отправится в театр Энмор, Сиднее 31 марта, 170 Рассел, Мельбурн 2 апреля, штаб-квартира, Аделаида 4 апреля и Метро-Сити, Перте на 6 апреля.

Первоначально опубликовано в качестве поп-звезды Анны-Марии тайная одержимость


banner14

Категория: Культура