Больше арии изменения диаграммы


Опубликованно 28.10.2018 00:29

Больше арии изменения диаграммы

Это означает, что игроки, которые платят за их музыку будет иметь больше влияние на то, как высокие синглов и альбомов зарегистрироваться на ARIA чарты. Изменения будут видны во всех чартах продаж во всех жанрах, выпустил в эту субботу.

“Он говорит, что не все потоки одинаковы, генеральный директор” Ария Дэн Розен сказал.

“Самое главное для нас заключается в том, что художник становится платным, так это признание того, что платная трансляция стоит больше, чем ad-поддерживается трансляция в чарте Aria.”

Spotify является одним из последних крупных стриминговых сервисов, который по-прежнему предлагаем бесплатную модель подписки, где слушатели слышат рекламу между песнями, а также платные ad-бесплатный вариант.

5 секунд лета взломали потокового кода в этом году. Фото АПУ/Дэвид Кларк

Платных потоковых сервисов, включая Spotify, Яблоко, звонки на будильник, игры Google, Amazon и вы пробки теперь будут видеть все потоки синглов и альбомов, дали больше веса, Ария.

Однако Ария не раскрывают разницы, они назначение на платный и бесплатный поток.

В мае прошлого года Ария включены потоковые данные для расчета альбома, после уже через На чарте.

В то время как они никогда не объявила официальную цифру, считается около 175 потоки подсчет песню как одну продажу. Розен сказал, что они сейчас используют различного рода данных для расчета последнего взвешивания между платными и бесплатными потоками.

“Потоковая передача еще постоянно изменяющейся средой. Вы пытаетесь приблизительные загрузок и потоков и физические продажи. Это не точная наука, поэтому вы должны постоянно следить за ним и убедиться, что вы получаете правильную формулу, чтобы сделать его работу.”

Арии были тестируем графику в течение месяца по истечении следуя примеру США и Великобритании, которые давали платные потоки больший вес, чем бесплатные.

“Все меняется так быстро, мы хотим убедиться, что мы не шарахается от собственной тени”, - сказал Розен.

Генеральный директор АРИА Дэн Розен в Aria событие номинаций в этом месяце. Фото: Марк Меткалф/Getty Изображения

“Тест диаграммы показал, не существует огромная разница. Номер 1 песня, кажется, должна быть одинакова во всех платных и бесплатных потоков. Этот уникальный альбом, потому что физические и популярность еще большую составляющую там, может быть некоторая разница, но, вероятно, не так много разницы, как вы увидите на чарте.

“Но в чарте Aria-это то, что люди будут смотреть через 10, 20, 30 лет Итак, вы хотите, чтобы убедиться, что вы получить это право”.

2018 год видел австралийских законах, наконец, вырваться из тисков международных художников, включая потоковое королей Дрейк и Эд Ширан — состоялась на стриминговом-приводимый в чарте синглов.

5 секунд лета Янгблад провел восемь недель на 1 месте, в то время как Дин Льюис порядке была № 1 в течение пяти недель.

До 5SOS, последний австралийский закон, чтобы забивать № 1 один был выпущен в 2016 году С в моей крови.

Во время трансляции видел одинокие остаются в доме № 1 больше (Дрейк провел 17 недель в № 1 в Австралии уже в этом году, с трех разных синглов), этот уникальный альбом по-прежнему имеет высокий оборот новых toppers диаграммы.

Десять австралийских законах уже забил в этом году номер 1 альбомов Кайли Миноуг, Вэнс радость, Gurrumul, Парквэй драйв, Шеппард, 5 секунд лета, Эми Шарк в дружбе колдовство, трио Джона Батлера и Пол Келли.

Ария диаграммы также представит новый логотип в эти выходные.

Австралийская певица Дина Льюис был № 1 в течение пяти недель будет в порядке. Фото: Джонатан НГ

Первоначально опубликовано как более Ария диаграммы изменения


banner14

Категория: Культура