Выводки покорить большой концерт нервов одержать победу над Swifties на Тур


Опубликованно 30.10.2018 20:29

Выводки покорить большой концерт нервов одержать победу над Swifties на Тур

Киви дуэт выводки были подобраны Свифт открытия Австралии и Новой Зеландии ноги ее репутацию тур после того, как она съехала из их шоу в Лос-Анджелесе.

Большинство стадиона-достойные художники ставьте тяжелые ограничения на то, какие стадии они могут использовать для их набора, но Свифт рассказал брат и сестра Калеба и Джорджии Нотт, чтобы прийти в себя и наслаждаться опыт выступлений на ее массивных подиумах и крылья для более, чем 50 000 человек.

ВТФ-это жизнь. pic.twitter.com/KImIufucrL— Выводки (@broodsmusic) 26 октября 2018

“Она больше похожа-Что тебе от меня нужно, чтобы сделать ваше шоу наркота” сказал Калеб.

“Она хочет тебя поставить на лучшее шоу, что вы можете, потому что она наняла вас, потому что она думает, что ты хорошая.

“Мы были на экскурсии, где они постепенно приобретает вещи от нас, потому что они не хотели, чтобы у нас было хорошее шоу.”

SWIFT-это щедрый хозяин ее разогреве. Фото: Дон Арнольд/TAS18/Getty Изображения.

Тройной J в избранное выводки, чей последний сингл персик находится на подъеме, как они пробираются по стране с туром, обнаружили Свифт также отстаивание их с боссами радио, пока она находится в Австралии.

Проницательный бизнесмен, поп проводит встречает и здоровается с законодателями коммерческое радио, которые контролируют то, что поклонники австралийской музыки слушать перед выводка выходит на сцену.

И она надеется, что они будут на своих местах, наблюдая за Киви дуэт.

Выводки получите большой сцене. Все сцены. Фото: Пол Кейн/Getty Изображения.

Грузия изучает репутацию подиуме. Фото: АПУ изображения/Ричард Уэйнрайт.

“Она отвечает всем главам радио до начала действия начала и она делает, что они все выходят 10 минут до начала спектакля, чтобы убедиться, что они там следят за ними,” сказал Калеб.

Текилу и много практиковаться за кулисами помочь подавить Грузии нервов, прежде чем она позже присоединяется к репутации звезды и опытных Свифт открывалка Чарли XCX петь трясти его во время шоу.

Если вы смотрите близко, вы можете почти сказать, что я пытаюсь сделать хореографию... #iusuallyjustfreestyle #танец #reptourMelborune @charli_xcx @taylorswift13 pic.twitter.com/13on34LZdB— Выводки (@broodsmusic) 27 октября, 2018

Выводки певец сказал, что это было сюрреалистично, чтобы стоять рядом с Свифт поет один из ее самых больших хитов всего десять лет после того, как она была подросток играет историю любви снова и снова в своей спальне.

“После того, как мы играем, я буду текилу, психика себя, практиковаться, прежде чем избавиться от него”, - сказала она.

“Я схожу с ума в Перте на первом шоу. Он не был до дня после того, как в субботу утром, я понял, что я натворил.

“Я лежал в постели, глядя На фото и видео его и я начала плакать. Я не могу поверить, что это моя работа. Это довольно подавляющим”.

Выводки новый сингл персик забил любви из Swifties. Фото: Моник Хармер.

Поп паре сказали, что у них достаточно доказательств влияния Тейлор на их расцвет карьеры.

После тяжелого года, который видел их за свои международные этикетки и сталкиваются с проблемами поиска новой рекорд-компании, они сейчас находят новых поклонников среди огромной армии Swifties.

“Много поклонников Тейлора на свой первый концерт. Интересно достигая новых людей”, - сказал Грузии.

“У нас был поток фанатов Тейлор протекать в наших социальных сетях, и это было сумасшедшим, чтобы увидеть его расти и расти просто от того, что на этот тур.”

Свифт приносит ее умопомрачительной репутации шоу в Сиднее в пятницу.

Первоначально опубликовано как Тейлор Свифт дает небольшая группа Большая перемена


banner14

Категория: Культура