Семья фронтмена Soundgarden будет засудить врача за халатность и смерть


Опубликованно 02.11.2018 02:41

Семья фронтмена Soundgarden будет засудить врача за халатность и смерть

Корнелл вдова, Вики Корнелл, и их детей, Тони и Кристофер, истцы в иске, поданном в Верховный суд Лос-Анджелеса, утверждая, что отпускаемых по рецепту лекарств, особенно успокоительных препарата лоразепам, приводило к нестабильности с о Soundgarden фронтмен перед смертью в Детройте в 2017 году в возрасте 52.

Иск говорит д-р Роберт Коблин и его Беверли-Хиллз офис “халатно и неоднократно” назначают “опасные психотропные вещества, контролируемые на Крис Корнелл которых нарушается Корнелл познания, затуманило его разум, и заставила его участвовать в опасных импульсивного поведения, что он был не в состоянии контролировать, не стоившего ему жизни”.

Вдова Криса Корнелла Вики является истцом по делу. Фото: Кейси Карри/форум/АП

В нем особое внимание уделяется доктора Коблин, предписывающие большое количество лоразепам — который продается под торговой маркой "Ативана" — в Корнелле в 20 месяцев до его смерти.

Следователи, судмедэксперт установил, что смерть Корнелл самоубийство и испытания Токсикология показала наличие Ативан вместе с барбитуратами, кофеином, анти-опиоидных наркотиков налоксон, и противоотечное средство.

Но отчет о вскрытии сказал, что наркотики не были причиной смерти.

В иске сказано, доктор знал, что Корнелл была серьезная история токсикомании, и он не в состоянии изучить или проконсультироваться с ним, как он прописывал лекарства.

В “неконтролируемого использования таких избыточное количество лоразепама ... было известно, увеличивают риск самоубийства, потому что оно может серьезно повредить суждение, мышление и контроль над импульсами и ограничить способность пациента мыслить и действовать рационально,” иск сказал.

Подробнее: Крис Корнелл хлопает вдова ‘проваленное расследование’

Крис Корнелл и его жена Вики в 2015 году. Картина: Всплеск Новости

Персонал позвонить по телефону в кабинете доктора Коблин, что там не было никакого непосредственного комментария.

Вики Корнелл ранее утверждали, что по рецепту лекарств, которые он принимает заставило его вести себя странно, и не было никаких признаков, он может занять свою собственную жизнь.

“На момент своей смерти, набирались все, чтобы жить и планировать будущее записи, выступлений и продолжил работу в качестве благотворительной деятель,” иск сказал.

Плач голос Корнелла и его длинноволосый, без майки на сцене сделали его ключевой фигурой в стиле гранж-рок-сцены 1990-х годов.

Как Soundgarden были одними из первых групп возросло до национального внимания в виде волны, которую позднее включил Нирвана, Перл Джем и Алиса в цепях.

Корнелл также фасадом цитата супергруппы с членами Ярость против машины, а также Храм группа собаки с членами группы "Перл Джем".

Крис Корнелл умер в мае 2017 года. Фото: AFP/небольшая Гетти/Кевин зима

В прошлом месяце, бронзовая статуя Корнелл был установлен возле Музея поп-культуры в Сиэтле.

Иск, который требует возмещения ущерба будет определена позднее, а также имена анонимных сотрудников в офисе доктора Коблин в качестве соответчика.

Старшая дочь Корнелл, 18-летний Тони Корнелл, также назван в качестве ответчика, но в иске подчеркивается, что она является лишь номинальным ответчиком, как того требует закон, поскольку она является наследником имущества своего отца.

Если вам или вашим знакомым нужна помощь, обращайтесь спасательный круг на 13 11 14 или посетите мост.орг.АУ.

Эта история впервые появилась на Fox News и была опубликована здесь с разрешения.


banner14

Категория: Культура