Большинство запрыгивать на это из воды миров, - астрономы


Опубликованно 03.11.2018 04:59

Большинство запрыгивать на это из воды миров, - астрономы

В ходе одного из новых исследований ученых мифологии пришли к выводу, что большинство так называемых запрыгивать на, то есть планет за пределами солнечной системы, размеры от 2 до 4 раз больше, чем на земле, - это расширение воды миров. И это будет иметь последствия для дальнейшего поиска внеземной жизни на нашей планете.

Как сообщение группы исследователей доктор, Если Сена Гарвардского университета, сделанного в и положил их на конференции в Бостоне, ее работа основана на данных космических телескопов Kepler и Gaia. Результаты также показывают, что многие известные до сих пор этот тип планет за пределами солнечной системы составляет около 50% воды. Для сравнения: доля воды в массе нашей Земли, это всего лишь 0,02%.

Как следует из результатов нового исследования, по большей части, зафиксированные до сих пор 4 тысячи, и уже открытых, но еще ожидающие своего подтверждения экзопланет (то есть планет за пределами нашей Солнечной системы), можно разделить на две категории: планеты и с планетарным радио в среднем в 1,5 земных радиуса, и планеты с планетарным радио, в среднем, 2,5 наземных радио.

В рамках новой модели ученые группы доктора Сена удалось сделать выводы о внутренней структуре выявленных космическим телескопом планет. "Мы исследовали, в какой пропорции находятся планетарной массы и радиусы этих планет. Наши модели показали, что экзопланеты, радио, что, в среднем, около 1,5 радиуса Земли, это, скорее, "камень", и его вес может доходить до 5 земных масс. Что касается планет, в 2,5 раза радиусом земли, таких планет, вероятно, являются так называемые "водных миров", а его масса может превышать массу земли, и в 10 раз".

Но сравнение этих водных запасов на земле, не всегда уместно и не всегда возможно, остается, ENG: "Температура поверхности многих из этих планет находится в пределах от 200 до 500 градусов по Цельсию. Поэтому предположение, что на поверхности этих планет окутаны основным плотной атмосфере водяного пара, в то время как жидкая вода остается ниже поверхности этих планет. Но более глубоко погрузиться в глубокий таких планет, тем больше доминирует там давление. Поэтому, прежде чем добраться до твердого каменного ядра планеты, в теории, должен пройти через возникшие под экстремально высоким давлением ледовых масс. (...) И изюминка нашей модели является то, что он объясняет, как именно состава планет он соотносится с уже известные факты этих планет".

Согласно результатам исследования, около 35 процентов всех известных до сих пор планет за пределами солнечной системы, превышают размер Земли, имеют похожие водоснабжения. "Эти миры воды, то, якобы, так же, как и ядра больших газовых планет Солнечной системы, Юпитер, Сатурн, уран и Нептун".

Авторы исследования ожидают новые космические телескопы, такие как TESS и JWST, не только открывать новые экзопланеты, но и получить более точные характеристики, а также более подробное описание.

Напомним, что ранее телескоп "Хаббл" обнаружил планету, условия формирования которой не укладываются в современную науку.


banner14

Категория: Наука