Пош, чтобы сделать ‘миллионы’ из пряностей девушки — несмотря на не делают


Опубликованно 07.11.2018 01:36

Пош, чтобы сделать ‘миллионы’ из пряностей девушки — несмотря на не делают

Модельер и певица, ранее известная как Пош-Спайс, — поделился сладкую дань ее бывших коллег на Instagram после того, как большая новость.

Сегодня мы отмечаем особый день для девушек, как они объявляют первые даты тура, так как мы выступали вместе в 2012 году! Я не буду снова вступать в мои девочки на сцене, но, будучи в "Спайс герлз" была очень важной частью моей жизни, и я желаю им столько любви и удовольствия, как они вернуться в тур в следующем году. Я знаю, что они будут положить на удивительное шоу и фантастические фанаты прошлое и настоящее собираемся иметь прекрасное время! Spicegirls х глаг ##friendshipneverends

Публикацию Виктории Бекхэм (@victoriabeckham) на 5 ноября, 2018 в 7:25 утра по тихоокеанскому времени

Возможно, она решила посидеть в реюнион-тура, но как Бекхэм, 44, владеет значительной вырезать из Спайс Герлз музыка права, она все равно по сообщениям карман очень кругленькую сумму из группы из шести стадионах в Великобритании, по данным солнцем .

Публикации оценкам, она может сделать столько, сколько ?3 млн ($А5.4 млн.) Не успев даже ступить на сцену.

Спайс Герлз в 1997 году. Фото: Прилагается

Мелани “Скэри” Браун, Мелани “Спорти” Чисхолм, Эмма “Бэби спайс” Бантон и Джери “Джинджер Спайс” Хорнер (в девичестве Холлиуэл) объявила долгожданный тур с языком-в-щеку видео через свой официальный Twitter-странице вчера.

В клипе участники группы в шутку препирались над их наряд выборы — казалось бы, в дань Джери отказ придерживаться все-черный дресс-код на пресс-конференции еще в 2007 году — прежде чем вламываться в акапелла-версии оживить вашу жизнь.

Нарушение спайсов новости... билеты в продаже в субботу 10.30 утра ?


banner14

Категория: Культура