‘Наборщики’: болельщики концерт слэм РНБ по пятницам


Опубликованно 13.11.2018 11:10

‘Наборщики’: болельщики концерт слэм РНБ по пятницам

Фокс ФМ и пограничной гастроли принесли РНБ пятницу живой концерт, чтобы полюбоваться на стадионе в ночь на субботу, с участием международных звезд, включая Ашера, Т-боль и Солт-Н-Пепа.

В мероприятии приняли участие более 50 000 человек, с билетами стоимостью от $111.83 и 183.20$.

РНБ в пятницу в прямом эфире! #RNBFRIDAYSLIVE @FoxFM @pic.twitter.com/qf0edw7imO fififevandbyron — Джессика Дэйнджерфилд (@jesssmith29) 10 ноября 2018 года,

Но вскоре после того, как концерт закончился, Группа Facebook выскочил требуя возмещения от организаторов, в котором приняло участие почти 2000 человек во вторник днем.

Среди основных претензий разочарованных клиентов на сайте были проблемы с качеством звука, мусор, будучи разбросаны по всему полу, чрезмерное линий для баров, киосков с едой и туалеты, и “небезопасное” отсутствие безопасности.

Он утверждал, не было достаточно охраны, патрулировавшие ‘событие всех времен.

Другие пользователи в группе Facebook возмущены тем, что их вид на сцену был закрыт.

Один злобный слушатель писал в группе Facebook, что качество звука было “стыдно слушать”.

“Понятно, что у организаторов, чтобы промоутеры для хозяев, никто не сделал качественно и эффективно выполнять свою работу”, - сказал Келли Ребекка.

“Я была на многих концертах и событиях в моей жизни, чтобы иметь возможность сравнить это с тем из моего прошлого, и это был просто позор.”

Изумруд Эстер Блэк описал его как “худший концерт в истории”.

“Мы приехали из Межгосударственного думая, что это будет лучшим. Мы где пакет (зю) в как сельдей в бочке, люди толкались и пихались, алкаши дерутся ... безопасности была абсолютная шутка. Мы наверняка не раз посещали. Трата моего времени и денег”.

Тем временем, Катя Panzera вентилируемые свое разочарование, что его оставили на “чрезвычайно разочарован”.

“Я ждал очень долго для Ашера вернуться в Мельбурн, после мероприятия в субботу я чувствую себя лишенным опыт! Мы заплатили $183 за билет Х9 нас и едва мог видеть его. Сцена была слишком далеко, она меня поразила, когда мы были там, что неважно, где ты сидел, не было никакого способа, вы могли видеть артистов. Освещение было отвратительным, звук был ужасный! Даже экраны были шокирующими!”

Поздравляю @FoxFM по-настоящему ужасно и смешно #rnbfridays @marvelstadiumau не вернется в следующем году— Стюарт Хант (@stuhunt88) 10 ноября, 2018

@marvelstadium пожалуйста, сделать что-то об ужасных Эхо РНБ по пятницам! Нет места в золотом пол, который не имеет Эха! Полностью испортил впечатление


banner14

Категория: Культура