Виктор Кривонос: биография, семья, интересные факты, фильмы и фотографии актера


Опубликованно 29.11.2018 05:58

Виктор Кривонос: биография, семья, интересные факты, фильмы и фотографии актера

Есть люди, которые как бы с рождения так или иначе. Иногда она просто бродит дорогой в мрак и нищету, потерял где-то в неизвестном пространстве и времени, найти себя в жизни.

А бывает и так, что тучи внезапно открывается, и яркий Солнечный луч освещает этот путь выбрали. Да и так ведет его через всю жизнь. Детство художника

Виктор Кривонос родился 17. В мае 1946 г. в послевоенном Львове, практически только через два года после его освобождения от фашистских захватчиков.

Время было трудно. Как раз в это время в поисках спасения от голодной смерти в город и его окрестности каждый день тысячи беженцев, шпионов привокзальной площади и улицы пришли. Мало кто из жителей города был в состоянии помочь вам. Страна только начинает оправляться от ужасной войны семена. Голодали все. По улицам многовековой злополучный город, наполовину люди бродили искусства и еды. Многие здесь и умерли.

Таким образом, мир открыт для молодого Вити.

Его отец работал на железной дороге. Все время пропадает на работе и редко бывает дома, поэтому воспитанием сына в основном мама занималась, замечательная хозяйка и искусная вышивальщица узорной украинские шарфы.

По воспоминаниям художника, яркие эмоциональные потрясения детства частые побои, которые уже матери вычли в страхе, что ее сын идет как-то не в ту сторону. Только с годами Виктор понял, что мама сделала все правильно. Да, ребята так были рождены — чтобы объяснить вам, раз и навсегда, что хорошо и что плохо, мы должны действовать наиболее эффективные методы.

Видел в детстве ужасы последствий войны и нынешняя смесь в жилах польской и украинской крови, доставшаяся от родителей, породили в будущем любимый актер макс во всем, с ранних лет мне никого не потерять. Молодежь

Страна жила. Родной город Виктора Кривоноса активно ожила снова. Жилых домов, школ и больниц. Начал ей такие будущие междурядья буду промышленного гиганта, как Львовский автобусный завод и завод-укладчик, Заправиться и Клубов оборудование.

Городу срочно нужны были работники, и наш герой работал сразу после окончания школы около года, сначала подсобным рабочим в производственной объединение «Львовхимсельхозмаш», выпускающего оборудование для сельского хозяйства в Львовском Электрический завод.

Еще в школе, Виктор понял, что хочет быть актером. Покорять делать после неудачной попытки в средней школе театров города Киева он шел Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии.

Молодежь

Биография Виктора Кривоноса отправился в Ленинград, где быстро молодой человек, только сначала связать свою жизнь с драматическим направлением театрального искусства, благодаря своей исключительной вокальные способности и яркая внешность преподавателей был отправлен на отделение музыкальной Комедии. Сначала молодой человек не отказался, считая этот жанр достаточно серьезно, но жизнь все по своим местам.

Окончив театральный вуз, Виктор 1968 театр музыкальной Комедии, где она играла классические и современные роли состоит в Санкт-Петербургском. Однако самую важную роль художника образы героев стали любовниками. Армия

После окончания в 1970 году института театра, музыки и кинематографии неожиданно для себя начинающий художник был призван на службу в армию.

До этого Виктор уже успел получить около трех лет они работают в театре, а искусства служат, честно говоря, я ожидал, что будет служить родине. Но во время призывной комиссии молодой человек крайне принципиальный майор, и не важно упал, как пытается, отдел кадров театра музыкальной Комедии, чтобы хотя бы в его сторону Ленинградского ансамбля песни и пляски Советской армии, биография актера Виктора Кривоноса, добавляет к службе в армии. Он был отправлен в Москву, во внутренние войска.

Актер с улыбкой вспоминал то время:

Когда все переехали в такой же униформе, и я совсем потерял себя: «Где же уникальность моей личности?»...

Виктор привык, что обучение в театр-было дирижировано институтом, особенно на воспитание оригинальность каждого актера. Здесь, в армии, он был арестован, как и все остальные, просто в эксплуатации и исчезла. Что его очень беспокоило первое время службы.

Но вскоре все изменилось, в качестве руководства, чтобы выяснить начало по прибытию молодых бойцов, какие у вас есть таланты или навыки.

Солдаты Кривонос пел и тогда офицеры гарнизона отправился в дом, где по большому счету и провел свою службу в постоянных выступлений.

"Поющие Гитары"

В 70-х годах Виктор Кривонос был в восторге от поп-и рок-музыки, и в 1974 году солист ВИА «поющих гитар был закончиться».

Однажды, после спектакля, поставили его с молодой Ленинградский композитор Валерий Ароматом, мечты, как настоящую рок-группу, которая бы Виктор певец. Конечно, музыка ВИА "Поющих гитар не" совсем как рок в том виде, в котором мы его сейчас знаем. Однако в далеком 1970 году и такие новые события воспринимаются как нечто очень смелый и дерзкий.

Кривонос согласился. В Роке он Pirate художник, конечно, мало что понимал, но после участия в "Поющие гитары" очарование этой музыке сохранил на всю жизнь. Они играли Deep Purple, Led Zeppelin и Beatles в домах культуры, ехали какие-то странные концерты. Тогда популярность, слава и деньги пришли.

О своей причастности к ВИА "Поющие гитары" Виктор всегда говорит с особым удовольствием. Как он сам сказал, это был кайф. Хотя короткие - шесть незабываемых месяцев, которые были Кинотеатров замечательные дружеские отношения с участниками и ценный опыт, периодические в своей дальнейшей еды-и театральной карьеры.

Зрелые

Страсть к театру все же выиграл. Не много лет назад, когда он вернулся снова из "Поющих гитар". Тогда Виктор попытался снова, путь из Санкт-Петербургского театра музыкальной Комедии, на этот раз перейдя в Московский театр оперетты в 1980 году. Впрочем, возвращаясь из столицы после двух лет назад.

Бросать в 1982 году Виктора Кривоноса закончилась. Художник осел в Ленинграде. В 1987 году он продолжил свою карьеру в качестве вокалиста в "Рычаг", выступая в разных операх в состав палаты труппы, но также и в поп-жанре, исполняя известные песни советских композиторов в музыкальных фестивалях и животного, как некогда популярные "Шире круг" и "песня года".

Помимо этого, Виктор певческой карьеры, работы удалось объединить в театре музыкальной Комедии, играет в музыкальных комедиях и мюзиклах.

Как тогда художник делился в своих воспоминаниях:

Я работал, и это хорошо! Чтобы посмотреть на свою работу иногда красиво и сказать: «Это было не так плохо. Это было почти красиво»...

Кино

В скором времени вся страна по телевизору увидел и узнал его уже в качестве молодого талантливого актера - Виктора Кривоноса.

И сейчас, и пока не все пошли в театр, не говоря уже о оперетте. Но телевизоры были почти все, а вот о стране первая волна популярности Виктора-кинетическая прокатилась после выхода в 1972 году телевизионный фильм "табачный капитан" музыкальная историческая комедия, эпоху правления Петра I.

Тогда, в 1976 году еще больший триумф следовал - появился знаменитый "Труффальдино из Бергамо", в котором Виктор крайне убедительно вспыльчивого жениха играл Сильвио. Именно в исполнении этого героя настоящие живые эмоции - бешеные глаза и вытянутые трубкой губы, выразительные получил поведение и детскую обиду. Работа над ролью Сильвио Кривонос всегда помнил наставления одного умудренного опытом актера:

«Все в порядке, но не следует забывать, что графы и князья пошли на горшок». С тех пор фрачные герои игр «» я всегда пытался быть «живым человеком», но не самовлюбленным манекен...

Фильмы Виктора Кривоноса, в которых роль он счастье, главное, не так много - всего четырнадцать. Однако для каждого выполнения не стыдно вам в роли актеров. Даже если он должен был играть классические и несколько декоративных герои оперетты, артист всегда старался Разучился полного раскрытия образа (на фото - Виктор Кривонос в сериале «Столыпин уроки...»).

Семья

Актер счастлив в браке. В биографии личной жизни Виктора Кривоноса он был перед рождением дочери единственным человеком театра.

Его жена, москвичка Татьяна - архитектор. Для мужа готов. Она дает ему силу, понимает и в состоянии создать для него не только любимой женщиной и матерью вашего ребенка, но и очень надежный и верный друг. Это умная женщина, хорошо понимает, что значит быть женой актера.

Они собрали более сорока лет и не представляют жизни друг без друга.

Дочь Дарья сначала стопам отца и окончил театральную академию, но потом женился и в последние годы единственная роль - она мать любимой внучки художника, Александра.

Дарья - красиво и имеет прекрасный голос. Итак, до рождения ребенка часто выступала вместе с отцом на сцене. Сегодня

Несмотря на то, что ему уже за семьдесят, Виктор Кривонос продолжает активную творческую деятельность. Он по-прежнему импульсивен и впечатляет, как всегда. Просто стало больше седых волос, да волосы меньше, но вся его несгибаемая сила все еще с ним.

Виктор все так академическом театре страны выступает в музыкальных комедиях, ездит на гастроли, дает интервью на радио и телевидении.

Недавно произошла встреча с художниками, которые этого исполнить главную роль в Deluxe своем знаменитом телефильме "Труффальдино из Бергамо" (на фото: Беатрис - Валентина Выход, Сильвио - Виктор Кривонос, Флориндо - Виктор Костецкий, Кларис - Елена Треугольника).

Каждый из древних героев и героинь разные судьбы и карьеры.

Виктор считает себя счастливым человеком. Его счастье было, что он достаточно рано понял, чего он хочет от жизни, и разбился на этом пути, не сомневаясь и не сворачивая.

Виктор Антонович научился с благодарностью принимать все, что дала ему жизнь, чтобы быть уверенным, что он должен быть с ним все именно так, как он. Автор: Владислав Холодков 17. Октябрь 2018


banner14

Категория: Искусство