Актер Майкл Бин: биография, фильмы, фото


Опубликованно 01.12.2018 00:38

Актер Майкл Бин: биография, фильмы, фото

Майкл Бин – американский актер, продюсер, сценарист и режиссер. Снимается в кино с 1977 года. На его счету более 120 ролей в кино и на телевидении.

Самые успешные фильмы актера "Чужие", "Терминатор", "Бездна", сериалах "мыслить как преступник", "Под прикрытием", "Закон и порядок. Преступное намерение". Детство и юность

Майкл родился 31.07.1956 года в городе Антон Алабамы. Полное имя актера-Майкл Коннелл Бин. Первые пятнадцать лет жизни Bean вместе с родителями жил в городе Линкольн, штат Небраска. Он учился мальчик откровенно плохо, но с удовольствием участвовал в школьных постановках и играл со сверстниками "в войну".

В 1971 году Майкл и его родители переехали в город Лейк-Хавасу-Сити, Аризона. Здесь Бине сумел закончить школу и поступить в колледж. Учился Майкл-это всегда плохо, и все свободное время проводил в студенческом театре, как он признался позже, потому что там было много красивых девушек.

Майкл выиграл конкурс получение стипендии в университете штата Аризона на театр факультета. Родители, зная о плохой успеваемости сына, пытался отговорить ее бросить колледж и пойти в университет, но боб был непреклонен.

Где я живу некоторое время в университете Аризоны, в 1975 году, парень решает отправиться в Лос-Анджелес, чтобы взять штурмом студии кино" в стремлении стать актером. В эти годы, Майкл по-прежнему не слишком верил в свои силы и свой талант. Все, что я хотел парень, чтобы начать, наконец, самостоятельную взрослую жизнь. Начало карьеры

Майкла Бина (фото актера в молодости, это подтверждает), очень повезло с внешностью. Красивое лицо, спортивная фигура, рост от 183 см – благодаря этому фасоль очень быстро стал актер круги. Чтобы закрепить еще больше, Майкл записался в класс театр и почти все студенты и преподаватели.

Параллельно установлению хороших контактов в актерской среде, ребята, работала фотомоделью в журналах, появился в рекламе. Со временем боб мог бы войти в Гильдию киноактеров.

Майкл не оставил стремление достичь успеха в своей профессии. Он брал частные уроки театра Винсент Чейз. Чтобы познакомиться с продюсерами, режиссерами, сценаристами, парень работал администратором сайта на телевизор и редактор титров. Первые роли

Два года спустя, такие усилия, в 1977 году, Майкл взяли на постоянную роль в сериале "Бегство Логана". Далее для актера началась создал маленьких и небольших ролей в кино и на телевидении.

Специалисты по подбору актеров заметил его в внешний вид и характер актера Майкл бьен какой-то двойственность. Это было невозможно на первый взгляд положительный, он герой в фильме или отрицательным. В виде его читаемость непредсказуемости и опасности, так что Майкл предлагали играть героев в беде, мерзавцы.

В 1981 году, Бен получает свою первую роль в кино. Это роли Дуглас Брин в образ режиссера Эдвард Сединой "Фан". Согласно истории, Дуглас работает продавцом в музыкальном магазине. Он является страстным поклонником знаменитой звезда театра Салли Росс. Дуглас написал Салли письмо, но его секретарь выкидывает их, не загромождая их звезда. Брин узнает об этом, теряет разум и нападает на секретаря, затем на Салли.

Фильм не понравился еще есть время, и даже номинирован на "малину Золото" в категории "Худшая песня". Триллер "Терминатор"

"Терминатор" – фильм, снятый Джеймсом Кэмероном, вышел в 1984 году. Сюжет борьбы человека и робота-терминатора из будущего. Робот прибыл в 2029 году. Целью является, чтобы убить девушку, чей сын в будущем выиграет войну людей с машинами.

Три главные роли в картине исполнили: Терминатор, Арнольд Шварценеггер, дочь Сары Коннор Линда Хэмилтон, солдат из будущего Кайл Риз, Майкл Бин.

Такие фильмы, как "Терминатор" странности и развлечений, с 1984 года не вышли на экран. С бюджетом в 6 миллионов долларов, фильм собрал в прокате более 38 миллионов долларов.

Интересно, что Майкл не сразу получил роль Кайла Риза, первоначально эту роль должен был играть Шварценеггер. Другими кандидатами на эту роль стали актеры Курт Рассел, Томми Ли Джонс, Микки Рурк, Мел Гибсон и Брюс Уиллис.

Майкл, пришел на кастинг, начала говорить с южным акцентом. Он сделал это, потому что как раз в результате акцент для других кинопроб. Он выделил актер среди других кандидатов на эту роль.

В результате картина оценили не только зрители, но и критики. "Терминатор" номинирован на премию "Сатурн" в семи категориях, которые завоевали три награды. Личная жизнь

Актер женат в третий раз. Первые две жены актер – актриса Джина Марш и Мопса Олсен. Каждый из этих браков, актер двумя детьми.

Третья жена Майкла – актриса Дженнифер двигателя. Майкл и Дженнифер поженились в 2009 году. Бины, и Форму марте 2015 года сын. Автор: дженкинс 9 Октября, 2018


banner14

Категория: Искусство