Фильм "Тело" (2012): отзывы, сюжет, режиссер, актеры и роли


Опубликованно 07.12.2018 04:13

Фильм

В промышленности с фразой "русский триллер" - это аналог знака качества действительно хорошего кино. Подтверждением этого факта могут служить проекты "Бункер", "Убежище", "глубокий сон" и "Богоявление". Фильм "Тело" (2012) отзывы критики, как правило, отнести представленного списка. Это качественно написано, жить а не доставлен и профессионально назначает детектив-триллер. Ваш рейтинг IMDb: 7.60. Невидимое присутствие Хичкока

В дебютной работе режиссера фильма "Тело" Берегу Паоло, выступившего также в качестве соавтора сценария, постоянно маячит призрак легендарного Альфреда Хичкока. Особенно его невидимое присутствие ощущается в первой половине ленты, где, медленно, развивается драматическая линия. Учитель Испании часто используемый, подобно истории структура контрастность конце, и удивил, и было иначе, смотреть развиваются события. Но когда мотивация действий из ключевых персонажей ощущается влияние поздней токов и мощности, которые писали в жанре триллер.

Тандем творческих единомышленников

Oriol paulo, иметь два родился мой талант рассказчика: режиссер и драматург-сценарист, очень хорошо обращается на вечно актуальные темы. Помещается изначально простых идей в археолог лабиринт множество вариантов развития сюжета. Успех детектив, триллер, в значительной степени зависит от способности автора развивать паранойю в умах аудитории, в момент просмотра. В идеале, наблюдатель начинает отчаянно подозревать каждого из персонажей.

Согласно оценке критиков, который высказал в комментарии для фильма "Тело" (2012), в этом смысле, Паоло превзошел многих более опытных коллег. Хорошо понимать ожидания аудитории, он специально ведет публику по ложному следу, а дело включено в истории липы сюжет для небольшого прихода, разрушает все предположения, водит зрителя за нос. Ему вторят другие члены съемочной группы. К созданию липкой, тревожной атмосферы произведения, выполненный из руки композитора Серхио Подробнее и оператор Оскар Four, творческой группе художников удалось выполнить в ландшафт и Декор элементы-загадка.

Краткое описание сюжетной линии

Сюжет фильма "Тело" знакомит зрителя с молодым профессором Алексом Уллоа, скорби по безвременно ушедшей жене, Футболки Зеленое. Обстоятельства усугубляются новость о пропаже из морга его тело. Полиция начинает расследовать этот факт, но ночной сторож в морге, - единственный свидетель, способный пролить свет на то, что происходит, был сбит автомобилем, когда в панике покидал территорию здания. Сейчас он находится в коме, поэтому исследователь Хайме Пенья приходится самостоятельно попытаться понять, что произошло. Естественно, его подозрения падают на бедного мужа. Алекс приглашают на допрос в участок, в то время как, ее любовника Карла начинает свое собственное расследование.

Победит кино

Города в комментарии к фильму "Тело" (2012) склонны рассматривать образ как синтез двух основных поджанров "обратного детектива", когда сразу известно, что преступник, а после подробно показан процесс расследования, и в комнату психологический триллер с почти невидимым налетом мистики. Смотреть детектив наоборот интересно. С одной стороны, все хорошие граждане хотят, чтобы преступник понес заслуженное наказание, и, с другой стороны, взглянуть на события глазами убийцы, всеми силами пытаются скрыться от правосудия, очень интересно.

В проекте Берегу paolo совершенно невозможно воспринимать то, что происходит. Иногда не понятно, что происходит, является то, что если от кого-то плохая шутка, или труп ожил и сбежал, то ли ключевой персонаж - натуральный шизофреник. Каждая из версий, что иногда кажется, одного и единственного, после меняются, как в калейдоскопе, в конечном счете, что кажется, что объединить до логического конца невозможно. Но в конце ружье все же стреляет, истории, прямыми и напряженными, как струны гитары. Несмотря на то, что Паоло, который ранее работал на телевидении, и "Тело" - его первый полнометражный фильм, он блестяще справляется со своей задачей. Живопись-это молитва, как снять выиграет кино.

Исполнители главных ролей

В последние десятилетия, актеры испанцы стали узнаваемыми во всем мире. В фильме играет Белен Руэда, ранее Боливии в "детском доме", "Дон", "Просвещения" и в "Море внутри". Его героиня, футболка Зеленое появится в La beca. Это сильное и эффективное женщин, иногда это может исторические, совершает поступки, сомнения молодой жены дрожи. Драматический талант Белен Руэда, позволило совершенства раскрыть образ своей героини, актриса не случайно, что он получил премию "Гойя".

Трудно образ главного героя Алекса Ульоа воплотил на экране, Уго Сильва ("Человек из песка", "Секс, вечеринки и ложь", "Люди Пако"). Ребенком в Финансы профессор химии, женат на богатой леди, чтобы улучшить свое состояние и профессионального развития, находится на коротком поводке свою пещеру. При этом он умудряется иметь любовника. Актер играет так вдохновило, что становится очевидным, что вдовец не кается действий.

Полицейский следователь, и любовник главной героини

Не уступает своим коллегам в профессионализме и Хосе Коронадо, созданный на экране образ инспектора полиции, Хайме Пенья. Герой в прошлом пережил страшную трагедию - его любимая жена умерла в автокатастрофе. В течение длительного времени, Хайме злоупотреблял алкоголем, в состоянии нести потери. Тем не менее, после взял в руки, так что теперь отдается полностью работе. Раскрыть это преступление для него-дело чести. Хосе Коронадо стал лауреатом премии "Гойя" за лучшую мужскую роль в триллере.

Роль Карла, бывшая ученица, а теперь и любовника, профессора-вдовца играл Аура Гарридо, известный по серии "Ангел или демон" и фильма "Планы на завтра".

Все актеры фильма "Тело" получила похвалы со стороны критиков и публики, все они достойны славы и признания далеко за пределами Испании.

Интенсивный, и непредсказуемым

Незабываемый, страстей и эмоциональный компонент создания Берегу Паоло напоминает шедевр Мэтью Участок "Точки над I". По vertu пройти мнениями в комментариях к фильму "Тело" (2012), режиссеру удалось создать интересный психологический триллер, идеально балансирующий между реальностью и классно если то, что происходит. Не все события, демонстрация на экране, образуются в одной логической строке, предложение-постановщик. Но в целом триллер получился хорошего качества и лаконичный продукт. Это исключительно психологический детектив, который охватывает массу щекотливых вопросов, в том числе человеческие слабости. И лучшая часть является то, что автор не пытается дать однозначный ответ, определить, кто из героев плохой, а кто хороший. Потому что все мы грешники. Автор: Моя Дорогая, Я Полагаю 18 Ноября 2018 года


banner14

Категория: Искусство