В мозгу человека нашли неизвестный ранее он украл у меня


Опубликованно 09.12.2018 00:02

В мозгу человека нашли неизвестный ранее он украл у меня

Считается, что микробы в кишечнике человека, являются ответственными за многие вещи, которые влияют на здоровье, в том числе гены, и даже эмоции. Исследование показало, что процветающее бактериальной Королевства может быть связана с "микрофоном человеческого мозга".

Такое — до сих пор-проект — вывод был представлен на стендовой сессии ежегодного собрания неврологии 2018 году исследователи из Университета Алабамы в Бирмингеме, под руководством сока или Смолы Робертс (Розалинд Робертс).

Потенциальную значимость находки является то, что до сих пор не известно, как он украл кишечника может влиять на функцию и поведение мозг, и поэтому новая гипотеза о том, что мозг человека имеет своего собственного населения микрофон, может предложить в принципе другой взгляд на эту проблему.

Исследователи изучали образцы мозга, взятые из 34 умерших людей — почти половина из них страдали шизофренией, а другая половина считалась здоровой. Во всех случаях показали содержание бактерий в различных количествах. Они имели форму стержня и содержащий капсулу, ядро, рибосомы и вакуоли. Плотность бактерий зависит от того, в какой зоне мозга расположены: большая часть из них была в черной субстанции, гиппокампе и префронтальной коре.

Исследователи не могут ответить, как бактерии попали туда, но Робертс предполагает, что они могут переносить кровеносных сосудов. В то же время, признают, что микробы могли попасть туда в результате хирургического вмешательства, во время посмертных операций, тем не менее, они распространились по всей ткани, не исключает и других вариантов.

Последующие эксперименты показали, что бактерии-это явление, которое не ограничивается человеческим мозгом: исследования на мышах также показывают признаки Мириам в мозг здоровых мышей.

Ученые утверждают, что будущие исследования могут объяснить существование этого Мириам мозга и как она влияет на ваши клетки. Это открытие может сдвинуть научная парадигма, как открытие он украл у меня мои кишки. Кроме того, это важный шаг вперед в области неврологии, обеспечивая прочную основу для других работ.

Напомним, что ранее ученые люди обнаружили вторую иммунную систему.


banner14

Категория: Наука