Молекулярная Человека: злодей из комикса, истории возникновения, силы и способности


Опубликованно 10.12.2018 11:00

Молекулярная Человека: злодей из комикса, истории возникновения, силы и способности

Будучи изобрел персонаж из комикса, Человек вышел за пределы мультивселенной "Marvel". Же придумали, но не менее интересным. В статье расскажем о биографии и создание Человека, его имени и особые способности. Действительно, на сегодняшний день, комиксов и последнее о супер-герой увлекается не только среди подростков, молодежи, но и старшее поколение. Появление на сцене

Эта тюрьма - Molecule Man – впервые появляется в 1963 году в комиксах, опубликованных успех подразделения предприятия индустрии развлечений Marvel Enterprises and Toy Biz, Inc. Персонаж, настоящее имя Рик Оуэн (Owen Reece), родился в этот «Дом идей» с Капитаном Америка, Росомаха, железный человек, Доктор Странно, Blade, и многие другие.

Они живут и борются во вселенной Земли-616.

Над и характер персонажа мультфильма Молекулярной Человек, работающий много людей, основными из которых являются редактор и писатель Стэн Ли и художник Джек Кирби. Действительно, они основали знаменитый «метод Марвел», когда над образом персонажа работает автор, и исполнитель, и в конце концов происходит окончательная шлифовка изображения.

Вселенной "Marvel"

Это фантастика космический область состоит из многих малых вселенных и параллельных миров. Здесь вы можете найти в зомби вселенной, Земля-1610, вселенная Людей Х.

Основное действие и борьбы добра против зла происходят в основной, или основной вселенной – Земля-316. Она очень похожа на ту, которая знакома читателям. Здесь, также, была Вторая мировая война и другие известные события.

Но это на Земле-316, за исключением людей, живут супер-героев, супер-злодеев, мутантов и других пространственных образований. Здесь выделяют сотни инопланетных рас, которые имеют различные уровни интеллекта. И некоторых мутантов, они заменить в будущем человеческой расы. Молекулярная Человека: начало

Все началось с того, что скромный лаборатории атомной "Акме" совершает роковую ошибку и получает огромную дозу облучения. К его удивлению, он не умер, но сильно изменился. До этого момента, Оуэн был простой парень, постоянно недовольны своей ситуации и невозможности ее собственной жизни. После этого события, вместо него появился Молекулярный Человек, которые превышают молекулярные основы все.

Первая проба сил состоялась, когда он был уволен. Молекулярный человек (Marvel Comics) заблокировала здание компании.

Но это было не только в результате несчастного случая в лаборатории. Произошел взрыв ускорителя частиц, вызвала образование прохода. И через этот проход во вселенной "Mare"начал входить в различные другие объекты.

Суперсила

Так, после аварии на Молекулярном Человек получил власть над молекулярные мира. Он смог превратить некоторые объекты в другие, материю в энергию и энергию в материю, создавать дыры в пространстве.

Построить дворец на футбольном поле? Покрыть городе колокол? Перенести горе? Все это для нашего героя просто нет смысла.

Это только на живых существ своей силой, не применяется. Но это до определенного времени.

Со временем его силы росли. И если в начале его способности были связаны с волшебной палочкой (telmo жезл), позже он был уже в состоянии вести их. Он научился менять сам. Период антигероя

После аварии Молекулярный Человек "Marvel" отказывается от своих старых убеждений и представляет свою темную сторону.

Он хотел стать единственным законом в Нью-Йорке и вступил в поединок Фантастическая четверка (Мистер Фантастик, Невидимая леди, человек-факел и вещь).

Противостояние нарастало, и разрушительная сила Человека росла. Первая попытка преодолеть квартет героев не удалось. Но они попросили Alicia Masters, и сделали их гипсовые статуи. При взаимодействии с силами Оуэн ослабли, и Наблюдатель Мот удалось захватить Молекулярная Человека и положить ее в другой вселенной.

Короткий период молчания

Параллельно с измерением нашего героя было скучно. Он был удивлен, что я бегут намного быстрее. Страх постареть и умереть, он использует свои силы, чтобы создать существ, который станет его сын.

Так появляется Аарон Рик – сын Человека, которому отец дает своей волшебной палочкой и просит отомстить за свое изгнание. Отказ от мести

Аарон возвращается на Землю и ищет Существо, чтобы отомстить за своего отца, которого он считает мертвым. Впрочем, рассмотреть и все читатели комиксов.

Во время битвы Аарона, и на Фоне неожиданно произошло в Основном удалось отделить найдена Молекулярная человека палочка-выручалочка. Именно по этой причине, что Аарон Рик фрагментация молекулы.

И вот палочка не исчезла.

Путешествие жезл

Вот тут то и оказалось, что Оуэн не умер. Он перенес свое сознание в жезл, который ее сын привез на Землю. Теперь каждый, кто коснулся ее, становился сосуд злого духа Молекулярного человека.

Уан-школьницы был побежден железным Человеком, Оуэн-боксер, и Оуэн-Рид Ричардсон были побеждены, герои Фантастической четверки, и Оуэн-задницу победил искатель чудеса. Новое тело

Все эти скитания надоели нашего героя, и он действительно создал новое человеческое тело. Существовали здесь с нашим героем судьбоносная встреча с серебряного Серфера, который рассказал ему про Галата самое ужасное создание в космосе. Молекулярный человек, имея более сильное тело, решил стать «носит» Земли.

Это сильно встревожило серебряного Серфера, и он обратился за помощью к Мишель (Человек-муравей, Оса, Тор, Железный Человек, Халк). Тем не менее, они не смогли победить нашего героя: щит Cap, броня Железного человека, молот Тора, были уничтожены.

И тогда, на помощь пришла молодая Вставил Тигра. Это, ей удалось найти путь души Молекулярная Человека и убедить его сдаться и пройти курс психотерапии и коррекции его эмоциональных блоков. Новый цикл

Оуэн решил стать хорошим парнем. Он прошел курс психотерапии и живет для себя новые перспективы, найти любовь и дружбу, иметь дом и нормальная жизнь. Но этого не произошло. Нашего героя похищают, и он оказывается в компании злодеев в Мир Сражений, который был создан Творцом (Другой). Это всемогущее, невидимое существо в виде мужчины со светлой кожей и черными волосами готовит войну с героев Земли. Его целью является разрушение вселенной, и захват планеты.

Любимый Вулкан

В одном из сражений, Секретные Войны Оуэн встречает Вулканов, которая станет любовью его жизни. В этот период наш герой понимает, как работать на органические вещества, силы растут и требуют реализации.

В конце концов, Оуэн решает, что пора жить только для себя и своих Вулканов. Он переносит его и несколько преступников обратно на Землю. Здесь, Оуэн, и Вулкан планируют жить спокойно и размеренно. Новой войны

И за это время на земле происходит Творца. И наш герой становится на сторону добра, чтобы попытаться остановить разрушение, который работает в Другой.

Битва с Создателем оказалось сложно. Вселенная рушится, земная кора трескается, но Молекулярная не сдается. После битвы, наш герой остается практически полностью исчерпаны. Последние силы Молекулярного использует его, чтобы скрыть разрушения, созданные в Другой, все, кто приближается к нему.

Но война продолжается. Наш герой с серебряного Серфера удалось предотвратить возрождение За и предотвратить уничтожение Земли и вылечил. Молекулярная решил скрыть свои силы и вернуться к нормальной жизни.

Космические Кубы

Прошло несколько месяцев, и наш герой встречает Куба существ cosmic Cube. Это то, что он рассказывает о Молекулярной о происхождении своей силы. Как оказалось, силы героя и Другом мире, имеют то же происхождение и, слившись, могут создать новый Космический Куб. Кроме того, Куба-объяснил Молекулярной, что в каждой вселенной есть такой персонаж, и что его смерть непосредственно связана с смерти вселенной.

Это то, что происходит. Вулкан считает, что Оуэн был убит при создании нового пространства фона. В самом деле, вновь созданный Куб, забрал силы Молекулярной и сорвал с себя. Возвращение на Землю

Отторгнутый и ослаблены, наш герой вернулся на Землю. Он решил жить как отшельник – в самом деле, его сила исчезла, и он не имеет ничего, чтобы дать своей возлюбленной. Но Вулкан был найден. Сделать мир, они не имеют времени, – они напали на секретный агент криминальной структуры, который пытался отнять Вулканов часть силы, которая в свое время успела передать ему Оуэн.

В бою Вулкана укрепляет Где, и он снова становится Молекулярного Человека. Он выигрывает все агенты и самонадеянным был. Это снова отброшены Вулкан.

Они расстались, но наш герой продолжает любить и надеется доказать свою преданность своей любимой.

Вне комиксов

Этот персонаж часто используется множитель. В мультфильмы сериалы, Fantastic Four и Super Hero Squad Молекулярная Человека играет роль анти-героя. И мультфильм Avengers Assemble мы встретимся с сыном Аарона Рик.

В Берлине, Молекулярной Человек стоит на берегу реки Шпрее. Памятник из трех фигур, высотой 30 метров и весом 45 тонн – работы скульптора Джонатан Европе. По замыслу автора, она символизирует единство и целостность человека и молекулы, и общность мира, в этой вселенной. Автор: Николаева Елена 9 Ноября 2018 Года


banner14

Категория: Искусство