Время ретроградной Венеры


Опубликованно 13.12.2018 13:12

Время ретроградной Венеры

Время, когда планеты меняют свое направление, называется ретроградом. В октябре Венера поменяла свое направление. Ее время продлится до 15 ноября, а пока нужно изучить, на какие сферы жизни может повлиять Венера. В период ретрограда замедляются все события, тормозятся проекты, всплывают события из прошлого.

Венера — это планета любви, здоровья, финансов. Удар придется именно на эти сферы жизни. Предупрежден - значит вооружен. В семейной жизни могут начаться разногласия, ссоры. Всплывут бывшие отношения. Не исключены депрессии и срывы. Важно держать свои эмоции под контролем.

Когда можно увидеть Венеру

Трудности с финансами придется на конец октября, начало ноября. Лучше воздержаться от каких-либо покупок. Даже косметические процедуры лучше отложить до конца ретрограда Венеры. Если есть задумки по финансовым проектам их тоже лучше отложить. Деньги в долг в это время не берут и не дают.

Лучше все силы направить на свое здоровье. Скорректировать свой распорядок дня, вовремя ложиться спать, чтобы высыпаться.

В это время лучше:

    Не покупать новые вещи, а отдавать старые, перебрать наконец-то свой гардероб.

    Почистить все свои драгоценные изделия, от них придет энергия.

    Благоприятное время для отдачи долгов. И сбора задолженностей.

    Оставшиеся дела в прошлом. Как раз то время чтобы к ним вернуться.

    Разобраться в своем кошельке. Выкинуть чеки, ненужные карты. И разложить деньги по отделам. Хорошо капнуть масло, например хвои. Она еще и бактерии убьет.

    Остались не разрешенные проблемы с партнером, настало идеальное время для исправления ошибок

    Учимся любить себя. Никогда окружающие не смогут любить вас, если к себе нет любви

Для таких знаков Зодиака как Скорпион, Телец и Весы время проверки на прочность. Эти знаки находятся под управлением этой планеты. Если раньше хоть как – то сохранялся мир, то теперь настало время для проявления воинственности и алчности от тех, с кем так не хотелось ссориться.

Не стоит расстраиваться, что все так плохо. Сдерживаем эмоции, следуем советам как себя вести и это время уйдет, на смену придет Ретро Меркурий с 17 ноября по 7 декабря.


banner14

Категория: Наука