Актриса Шэрон Тейт (Sharon Tate): биография, личная жизнь, фильмография, причина смерти


Опубликованно 15.12.2018 01:08

Актриса Шэрон Тейт (Sharon Tate): биография, личная жизнь, фильмография, причина смерти

Актриса многие называли ангелом, тоже добрая и милая, она всегда была. Она была похожа на ангела: блондинка, красивая, с открытым взглядом широко открытых глаз. Это был Шарон (Sharon) Тейт – актриса, чья жизнь была трагически закончилась именно тогда, когда она была так счастлива. На биографии Шерон, работе в кино, личной жизни и о причине его смерти, скажет наша статья. Краткая биография Шэрон Тейт

Американская модель и звезда родилась в 1943 году, 9 августа в Далласе. Она была красивым ребенком и еще в детстве выиграла несколько конкурсов красоты. Фото Шарон рано начали появляться в журналах.

В начале 60-х porsche девушка начинает играть в примитивные телесериалы, где она накапливается для малышей незначительную роль. До 1969 года, года его смерти, она сыграла тринадцать разноплановых ролей, в основном комических.

В течение своей короткой жизни, актриса сумела получить известность, создать в фильме несколько ярких образов. Таким образом, она успела сильно влюбиться и выйти замуж преуспевающего американского режиссера.

Такова краткая биография звезды шестидесятых. Теперь более подробно рассказать о событиях своей жизни.

Годы Шарон

Героиня нашей статьи является старшей дочери полковника Джеймса Тэйта и его жена Дорис Тейт. Когда кроче Шэрон было всего шесть месяцев, он стал обладателем титула "Маленькая Мисс" на конкурсе красоты, каждый год проходит в Далласе.

Родители были очень горды своей маленькой принцессы, но пока они не имеют никаких планов для серьезного участия дочери в шоу-бизнесе.

Так как глава семьи был военным, семья Шарон был вынужден часто переезжать. С момента рождения и вплоть до 1959 года, дочери шесть раз меняли место жительства. Может быть, из-за этого, Шэрон Тейт трудно обувь с другими детьми.

Родители были серьезно обеспокоены своей застенчивостью. Они думали, что девушка страдает от комплекса неполноценности и неуверенности в себе.

Молодые годы. Первые шаги в кино

Люди вокруг молодой Шарон часто казалась холодной и недоступной. На самом деле она была не просто его врожденная застенчивость заставляла девушку быть сдержанной.

Она была чрезвычайно привлекательным, но матери пришлось уговорить свою дочь принять участие в конкурсе красоты. В 1959 году, на одном из таких мероприятий Шарон выиграла титул "Мисс Rican". В результате, девушка планировала участвовать в конкурсе "Мисс Вашингтон", но отец вдруг перевели в Италии, и молодая Шерон с семьей был в Вероне.

На новом месте девушка впервые смогла обзавестись друзьями. С компанией сверстников, Шерон бежала на месте съемок фильма "Приключения молодого человека", чтобы поучаствовать там в сценах.

Ричард Балмер - актер, который играл одну из главных ролей в фильме, сразу увидел блестящий молодой леди. Он несколько раз пригласил девушку на прогулку, и всячески убеждал, что она должна стать актрисой.

В 1961 году, Шарон Тейт была приглашена принять участие в съемке телевизионных музыкальных передач. На экране телевизора девушка выглядела просто очаровательно. Затем, молодой красоты вводят в но то что фильм "Варавва". Девушка произвела большое впечатление на режиссеров, и ее пригласили на кинопробы в Рим. Однако, эти испытания принесли девушка лишь разочарование.

Тем не менее, она уже серьезно горел желанием стать актрисой. Шарон Тейт уговаривает родителей отпустить ее в США; там, она стремится найти работу в кино. Когда ему кажется, что удача близка, выясняется, что мать слишком много визуальных в Вероне, возбужденный Шарон. Любить своих близких, и не желая вызвать их ближайшие беспокойство, девушка вынуждена отправиться в Италию.

Вернуться в мир кино, она смогла только после возвращения семьи в США в 1962 году. В этот момент Шерон уже несколько отношений, в артистической среде, он помог ей начать сниматься в рекламных роликах для телевидения. Чуть позже ей доверили небольшую роль комического персонажа в сериале "деревенщина из Беверли-Хиллз", в 1963 году, Шерон снимается в сериале "Голливуда и его звезд", в 1964 году, в "Агенты А. Н. К.L."

В личной жизни – первую любовь

Шарон Тейт был сказочно хорош. Стоит ли удивляться, что многие мужчины сходили с ума. Но Шарон присуща серьезность и сдержанность. Она не хотела тратить время на интрижки, ждала большой любви.

В 1962 году, Tate влюбилась во французский актер Филипп Вилки. Этот роман закончился помолвкой. Однако по какой-то причине, отношения между влюбленными не образовывались. Шарон и Филипп ссорились постоянно. В конце концов, что обязательства по взаимному согласию был расторгнут.

В 1964 году, девушка по-прежнему имеет шанс выйти замуж. Она сделала предложение, Джей Себринг – модный дизайнер Голливуда. Тейт действительно любили этого человека, он был мягкий характер, стабильное положение в мире кино, но все же он отказался Джей. В то время она считала, что брак может помешать его планам стать знаменитой актрисой. Развитие карьеры в кино

В 1965 году, Шэрон Тейт, наконец, удалось получить первую роль в фильме "Око дьявола". В туманным снимались знаменитые голливудские актеры как Дебора Керр, Дэвид Нивен и Дэвид Хеммингс.

Шэрон досталась роль ведьмы Одиль, которая при помощи колдовских чар представляет свою власть в семье маркиза, занимающийся виноделия.

После работы над лентой была закончена, Дэвид Нивен – в главной роли – дал характеристику Шарон, как "великое открытие" этого фильма. Молодая актриса в первый раз почувствовал, что такое успех.

Это, может быть, после участия в фильме ужасов "Глаз дьявола" на жизнь Шэрон Тейт был мистическим проклятием, и это является одной из причин его смерти. Сам того не зная, она разбудила силы зла и привлекло их внимание. Теперь, шаг за шагом, она двигалась навстречу роковой день, его трагический финал. Знакомство с Романом Полански

Съемки фильма "Глаз дьявола" в основном в Англии. После окончания съемок, актриса решила не возвращаться сразу домой, и провести немного времени в Лондоне.

Там она с головой погружена в мир моды и ночная жизнь художественной богемы, где он встречает молодого режиссера Романа Полански. Тогда они еще не знали, что это немного знакомство перерастет со временем, брак и творческий союз.

Шарон Тейт и Роман Полански иногда называют друг друга, время от времени встречались. Шерон не могла понять, почему режиссер так странно ведет себя с ней. Во время встреч, он был намеренно вызвало. Его внешний вид тоже не впечатлил девушку. Роман был ниже его ростом и не отличался красотой.

Причина развязного поведения молодого человека в присутствии Tate затем оазис: это ужасно стыдно, красивых женщин, Тейт и очень любил его.

Через некоторое время Полански должен был начать съемки фильма "Бал вампиров". В 1967 году, он ищет актрису на роль главной героини. Шарон-это во-первых, даже не рассматриваю как утверждают. Несмотря на то, что ему нужно было играть лет красоты Сары.

"Бал вампиров"

Фильм 1967 года принес Шерон настоящая популярность и слава. Тем не менее, актриса пережила много трудностей во время съемочного периода. У нее не было уверенности в себе и опыта. Иногда, режиссер должен был сделать это до 70 дублей одной сцены с Шерон. Сам Полански играл в "Бал вампиров" роль молодого человека, влюбленного в героиню Тейт. Все это способствовало укреплению отношений между актрисой и режиссером.

Супружеский союз

Шарон Тейт и Полански женился в Англии, в "Челси", в 1967 году. Впоследствии, их пара стала часто появляться в скандал, светская хроника. Поженившись, пара переехала жить в вилле в Беверли-Хиллз.

Они были очень влюблены друг в друга и счастливы. Полански созерцает свою жену и постоянно фотографировать. Он снимает ее, даже когда она спит.

До свадьбы Было как-то спросил Роман, и какой идеал женщины, и сказал, что его кумир-это она. Затем он помолчал и добавил, что он хотел бы, что Шарон всегда оставалась красивой и молодой и не изменился. Девушка поделилась со своей подругой.

После смерти Tate его подруга в ужасе, - вспоминает желание Полански. Она говорила журналистам: слова могут быть причиной скорой смерти его жены. В самом деле, Шарон, чтобы всегда оставался молодым из-за его ранней смерти.

Творческий успех

Одновременно с успехами в личной жизни и творческой карьере Шэрон Тейт. "Долина кукол", фильм вышел на экраны в 1967 году, принесла ему номинацию на "Золотой Глобус" и мировую известность.

Если раньше актриса играла в основном комедии, на этот раз она получила драматического изображения. Ее героиня, актриса, которая пытается пробиться к славе. Сценарий был так близко к нашей героине. В ожидании ребенка

Шерон быстро забеременела и супруги были невероятно счастливы. Их первенец должен был появиться на свет в конце лета 1969 года. Весной Роман и Шарон провели в Европе. Есть много фотографий, беременная актриса, которая относится к этому периоду. Муж фотографировал постоянно. Его красавица-жена была настолько трогательной, с округлившимся животом.

Однако, пришло время расставаться. Полански должен был начать съемки фильма "День Дельфина", и Тейт вернулась в Америку, чтобы подготовиться к родам и ждать возвращения мужа домой.

В отделение Шерон очень сильно мечтал, постоянно в Лондоне, умоляла Романа минска в будущем. Его мучили дурные предчувствия. Смерти актрисы Шэрон Тейт

Причиной смерти в молодом, делая большие надежды актриса и будущая мать не должны искать в мистических обстоятельствах. Реальность гораздо страшнее.

Вечером 9 августа 1969 года в дом Шарон общежитие несколько друзей. Молодежь затеяла небольшой праздник. В течение двух дней, должен был, наконец, домой, Роман, спустя две недели от родов Tate.

Ночью в дом проникли четверо иностранцев, вооруженные ножами и огнестрельным оружием. Как впоследствии оказалось, все они принадлежали члены секты поклонников Чарльза Мэнсона, основателем культа сатаны. Три из четырех убийц – девушек.

И Шарон сам, и все гости были зверски убиты. Актриса была 16 ударов ножом. Она отчаянно боролась за свою жизнь и жизнь ребенка, умоляла убийц ему жизнь. Все было напрасно.

В эту же ночь, банда отправилась в тихом особняке спали в нем мастера, и те, также подвергся страшной участи. В 60-е годы, люди были наивны и беспечны, и многие двери не спираль, никто не заботился особенно о защите своего жилья, потому что преступления были крайне редки.

Когда жители Беверли-Хиллз узнали, убили Шарон Тейт, все изменилось. Теперь, американцы начали превращать свой дом в блоки крепости.

Похороны актрисы, место захоронения

Утром, в Лондоне, зазвонил телефон, Полански снял трубку и услышал, что его жена и ребенок больше не в жизни. Режиссер был раздавлен этой новостью. Друзья были вынуждены отвезти его к врачу, так тяжело было его психическое состояние.

На похоронах режиссера плакала все время цеплялся за руку свою мать, Тейт и ее сестры. Шарон похоронен в закрытом гробу, в руках она держала ребенка.

Место захоронения Шарон Тейт, кладбище святого креста в Калифорнии. Фильмография

В течение своей короткой жизни, актриса успела сыграть всего в 13 фильмах, роли некоторых из них были настолько малы, что его имя даже не упоминалось в титрах. Вот неполный список картин с участием Тейт: серия "Мистер Эд"; сериал "Деревенщина из Беверли-Хиллз"; серия "Агенты А. Н. К.L."; серия "Голливуд и его звезды"; "Варавва"; "Глаза дьявола"; "Бал вампиров"; "Не гони волну"; "Долина кукол"; "Команда разрушителей"; "Один из тринадцати". Слово

Причина смерти Шэрон Тейт было плохо, все captor души нескольких негодяев. Мы никогда не узнаем, какая актриса могла бы стать впоследствии Шерон, что-либо человек вырос ее будущего ребенка.

Убийца актрисы были арестованы и приговорены к смерти. Впоследствии этот приговор был заменен на пожизненное заключение. Организатор убийства актрисы – Чарльз Мэнсон – умер в тюрьме в 2017 году, в возрасте 83 лет.

В 2004 году он снял фильм с Шарон Тейт и секты Мэнсона. Эта лента носит название «выбросить». Автор: Елена Casanova 14 Сентября 2018 Года


banner14

Категория: Искусство