Фильм "Не говори никому". Комментарии, сюжет и актеры


Опубликованно 15.12.2018 01:08

Фильм

"Не говори никому" - триллер, выпущенный в 2006 году. Для создания картины выполнены известным французским директор Gyoma Кана.

Отзывы о фильме "Не говори никому" положительные. Кроме того, картина имеет ряд достойных наград. Актеры фильма "Не говори никому"

В фильме снялись: Франсуа Клюзе в роли Александра Бека. Знаменитый французский актер, который в 2007 году стал laureatom премии "Сезар" Знаменитый французский актер Андре Дожей в роли Лорентина Жак. Канадская актриса Мари-Жозе Кроз, как Марго Бек. Английская актриса Кристин Скотт Томас, как Элен Перкинс, в прошлом получил премию "Оскар". Французский актер Франсуа berlean в роли Эрика Levaquih, который в 2000 году стал laureatom премии "Сезар". Французский актер Жан Робор в роли Гилберт Невилль. Французская актриса Натали Бай в роли Элизабет Фельдман. Французская актриса Марина руки в роли Анны Бек. Немецкая актриса Микаела Фишер в роли Зака. Французский актер и режиссер Жиль Леллуш, как Бруно. Французский актер Лоран Лафитт в роли баской. Сюжет

Сюжет фильма "Не говори никому" рассказывает о захватывающей истории двух супругов.

Главные герои - Александр и Марго Бек были друзьями с детства. Почти шесть лет они счастливо жили в браке. Все время их жизнь походила на сказку, пока наша героиня не был атакован. Главный герой изо всех сил пытается спасти свою жену, но он не может сделать это, как его оглушил сильный удар по голове, а потом сбросили в озеро.

Александру удалось сбежать, но он не знает, кто спас ему жизнь, но Марго было не так повезло. Женщину нашли мертвой, ее собственный отец опознал тело. Изначально считалось, что Александр убил свою жену, но потом все свелось к тому, что она стала жертвой серийного убийцы.

Прошло 8 лет после этого страшного происшествия. В то же озеро, были обнаружены тела двух человек, которые были убиты 5 лет назад. В кармане одного из них был обнаружен в ключ от сейфа убитого жена главного героя. Камера была нашли старое охотничье ружье и фотографии избитой героине. После обнаружения новых доказательств по старому делу, полиция возобновила расследование.

В то же время Александр пришел в почты свежее видео, в котором была фотография его жены. Получается, что Марго жива. Но судьба подготовила еще один неожиданный поворот: друг женщин, Шарлотта, была убита, а ее смерть обвинял Александр. Во время обыска в его квартире были обнаружены оружие и убийство было совершено.

Александр знал, что его вот-вот арестуют, но в то же время он получает письмо от жены, в котором она назначает ему свидание. Он с нетерпением хочет увидеть своего "кормильца" жену, но понимает, что если его арестуют, то встречи не вижу.

Главный герой пришел в парк, где было назначено свидание. Там он не смог увидеть свою жену, но был похищен неизвестными людьми. После его поимки преступников начали выпытывать из него информацию о местонахождении Марго.

Александру повезло, его спас один человек, который был в долгу перед ним за то, что главная героиня спасла его сына около трех лет назад. Бандит успел ранить одного из преступников, а затем убедить остальные два релиза Александр.

Далее, наш главный герой сумел узнать о том, где появились фотографии избитой им жене. Выяснилось, что снимки были сделаны с его сестрой. По ее словам, Марго была избита своим партнером, Филипп Невилл, который вместе с ней был ответственным за организацию фонда для детей-сирот.

Оказалось, что после этого инцидента, он вскоре был убит. Главный подозреваемый в этом деле было алиби, Марго призналась, что они были любовниками. Александр раньше встречался с убийцей, но он также знал, что его жена была верна ему, и не изменяла ему с этим человеком.

Между тем, поскольку главный герой был очищен от любых подозрений. Полиция признала, что он не убивал Шарлотта, майор Левкович сумел получить новые доказательства. Кроме того, главный герой был "железным" алиби.

Далее, после тщательного изучения частей тела убитого "жена" получается, что это была не она. Кроме того, все подробности убийства девушки был ее отец.

После этого Александр отправился на встречу в отцом своей жены, где у них был важный разговор с помощью встроенного микрофона подслушал полицией.

Потом Александр узнал, что отца она убила Филиппа, который был сыном очень богатого и влиятельного человека. Его отец, Гилберт Невиль, нанял троих людей за убийство девушки, но ее отец сумел подкупить одного из них. В конце концов, трое убийц были утоплены в озере, и в убийстве Марго была подстава. Вместо изуродованный труп отца-наркомана, он отдал свое тело своей дочери. Кстати, он вытащил Александра из озера.

Мужчина понял, что их разговор подслушают. Через телевидение он мог сделать некоторый шум в записи разговора. На этот раз он сказал правду. Получается, что наша героиня виновна в смерти Филиппа.

После этого, Марго узнала, что дело о ее смерти было возобновлено, и Александр стал главным подозреваемым. Она решила вернуться в страну и спасти ее мужа, после чего они воссоединились.

В целом, если вы посмотрите на отзывы о фильме "Не говори никому", мы видим, что многие люди очень довольны сюжетом и игрой актеров.

Авторы и производителей

Производителей: Ален Аттал. Люк Бессон.

Авторы сценария: Присоединяется К Кане. Филипп Рычаг. Кто еще участвовал в создании картины?

Работы над фильмом были: Директор Giom Кана. Оператор - Кристоф Hoffenstein. Композитор Матье Шедид.

Награды

Отзывы о фильме "Не говори никому" был положительным. Кроме того, фильм получил ряд важных наград.

2007: Премии "Сезар" за лучшую иностранную картину. Премия "Люмьер" - Лучший фильм Gyoma Кана.

2008: Премия Золотой трейлер - фильм был назван лучший зарубежный триллер.

В общем, если вы обращаетесь к разным источникам, где вы можете смотреть фильм "Не говори никому", комментарии вы увидите только позитивные. Автор: Ткаченко Егор 2 ноября 2018


banner14

Категория: Искусство