Фильмы армрестлинг: боевики и драмы


Опубликованно 20.02.2020 03:32

Фильмы армрестлинг: боевики и драмы

Существует мнение, что спорт, в кино, в действительности, не является отдельным жанром. Спорт в проект служит декором, где авторы помещают своих персонажей, контекст, в котором развиваются персонажи и отношения с другими персонажами. Среди множества видов спорта, картин, кинофильмов по армрестлингу, к сожалению, редкость. Первая ласточка

Список фильмов по армрестлингу открывает ленту P. K. & Kid («P. K. и малыш»). Эта драма проект был снят Лу Ломбардо в 1983 году, но в прокат лента вышла 4 лет. В центре повествования молодая девушка по P. K., который убегает из дома, не в силах терпеть сексуальные домогательства отчима. Мать девушки, игнорировать ситуацию и когда героиня прячется в грузовом отсеке пикапа, Кида Кейн, лидер в чемпионате по армрестлингу. Когда человек находит дорогу, он будет отправить его домой. После того, как узнала о причинах своего поступка, решает принять беглеца. Это даже добавляет проблем, потому что стремление к девушка отправляется тесть, ведомый жаждой мести. Лента оказалась очень низкой (Примечание: 5.40), но идею уловил выдающийся в деталях Сильвестр Сталлоне. С его легкой руки фильмы по армрестлингу быстро стала самой.

Over the Top

В это время среди художественных фильмов армрестлинг pro лидер группы «Зло», которая, по авторитетному мнению критика, сетка не столько спортивной составляющей, сколько развитие отношений между героями Сталлоне и его сын.

Актер играет роль водителя грузовика Линкольн Хоук, по прозвищу Ястреб, направляющегося в Лас-Вегас, чтобы принять участие в чемпионате мира по армрестлингу. Его экс-супруга умирает от неизлечимой болезни сердца, Сокол намерен снять красивый-отец ее сына, который бросил 10 лет назад. Естественно, мальчик в объятиях воспринимает своего отца, но после согласования с линкольном, позволяет выиграть чемпионат.

Этот фильм на рукоятке утюг с Сталлоне имеет интересную историю создания. Компания Warner Bros. Pictures действительно провели турнир по армрестлингу. В качестве главного приза играл в грузовик Volvo. Автомобиль стоимостью 100 миллионов долларов, получил реальный победитель конкурса Джон Rsync.

Фильмы самые захватывающие поединки остановил

Если фильмы на армрестлинг достаточно мало, картин, в том числе сцены, показывающие бои, герои, более чем достаточно. Среди самых запоминающихся проект «армрестлинг в деревне «Одиночество». В центре повествования картины молодой Хайди Андерссон, который живет в деревне, в Одиночестве, численность которых составляет 16 человек. Четыре раза чемпион мира по армрестлингу, оставаясь долго в одиночестве находится.

Создатели «сумеречной Саги» не обратили внимание на этот вид спорта. Эпизод, в котором персонаж, что она их для измерения силы героиня Кристен Стюарт оказалась веселой и интригующей.

В фильме «Рокки 3» главный герой, которого играет Сталлоне, конкурировать с Терри Мяч, он Hogan. После актеры встретятся снова уже упоминалось выше, триллер «Зло».

Но самым непредсказуемым справедливо рассматривается как эпизод горький, остроумной политической сатиры, в «Смерти Сталина», режиссер Армандо Индуктивный. Там, Сталин дерется с руки на Мао я называю.

Милочка Разумова


banner14

Категория: Искусство