Очень горячие перекрестке: самые смелые современные романы о любви


Опубликованно 23.06.2020 16:54

Очень горячие перекрестке: самые смелые современные романы о любви

Возмутительно красивые мужчины опасны. Помимо силы физической и профессиональной власти, имеют и магнетизма, как они способны причинить боль, и подарить более желанным для туристов. Есть хороший способ погрузиться в эти отношения без риска случайно разбить сердце — читать сладости смелый среди молодежи, где в главной роли обязательно красавчик. Коллин Гувер, "Все кончено для нас"

Лили не всегда было легко. Но она не могла перестать работать, строить карьеру и выбрать жизнь, которую вы хотите. Он вышел из небольшого городка в штате Мэн, где он вырос, окончил университет, он переехал в Бостон, открыл свой собственный бизнес. Но вот в любви Лили точно повезло, причем дважды. В один прекрасный день он встречает взгляд создание-нейрохирург Room и не может устоять, бросается в водоворот страсти.

Упрямый, агрессивный, в состоянии сочувствовать одним словом, совершенный человек — Рауль не особенно любят выходить, но для Лили он делает исключение. И вот, когда их отношения окрепли, в жизни Лили снова с бывшим. Был его родственной душой, его защитником, но сейчас он единственный, который способен разрушить жизнь девушки. Красивый и чувственный Роман о силе любви, так откровенно, что не может выйти, пока не диета до последней строки. Пенелопа Блум, "банан"

Если вы любите ролевые игры, босс-подчиненный, это яркий, ироничный, легкий Роман, чтобы вы лучше для чтения. Герой этой книги тоже хочет стать профессиональной в своем деле. Наташа привлекает журналистика, но скромные, заработная плата в этом секторе как раз позволяют оплатить квартирку в дорогой районе Нью-Йорка. Тогда Наташа соглашается на смелые исследования. Она должна проникнуть в крупную компанию, найти грязь и писать провокационную статью о глав двух братьев-миллиардеров, Брюс и Уильям.

Очаровательная Наташа знает, получить то, что хочет. С помощью ловкости (и, более конкретно, голод) устанавливается личный помощник Брюса. Как? Все очень просто: перед интервью, которое случайно съедает один банан. Он притягивает вызывает Наташа, и то, что в ней написано черным маркером имя, она просто не заметил. Брюс, в таком шоке, что девушка бы произошло если в фрукты, которая сразу же принимает свою работу. И вдруг между ними пробегает Искра... Тех, кто влюбился в эту книгу, будут рады узнать, что к выходу планируется продолжение. Второй Роман серии под название "отправить", он будет говорить о том, чтобы я позвонил и ее история любви. Vi Клон и Пенелопа Уорд, "Господин денежный Мешок"

Влюбиться в одного и того же мужчину два раза, это возможно? Ах, бьянка должна была взять интервью у финансового магната Декстер Путь, но что-то пошло не так. Интервью отменяется, и она застряла в лифте с красивым неизвестный по имени Джей. Resources этой увлекательной курьером, рассказал мне, что произошло, и не в в богатый и мощный Путь. Джей поддержал. Вот только он не тот, за кого он дал твердое журналист...

Интервью Бьянка все-таки взяла, но по электронной почте. Затем у нее был Роман с миллиардером, по переписке. Джей тоже не было: милые беседы, экскурсии, берите точек зрения. Бьянка влюбилась в него сразу на двух, вот только дело в том, что это такой же человек. Прежде чем вы смелый и провокационный Роман с динамичным сюжетом и финал. Vi Клон и Пенелопа Уорд, "Возмутительно красивый пилот"

Путешествия по всему миру в экзотических странах, с красавцем-пилотом, который не отстает от тебя ни на шаг — принять это как домогательство или как страстная любовь? Кендалл Спаркс падает в этой невообразимой ситуации и хочет пройти. Да, она должна принять трудное решение в жизни — для этого он летит в Европу. Да, она не может устоять перед невероятно красивым Картер, который предлагает лететь в Рио-де-Жанейро. Да, она соглашается, и узнает, что он-пилот этого самолета.

Как случайная встреча в аэропорту обертывания для Кендалл удивительные Приключения. Проблема в том, что пилот, скрывает что-то очень важное, и его магнитные отношения должны рано или поздно закончиться. Но как противостоять созданию, что Short авиабилеты в разных странах? Пора признать: Кендалл не беспокоится о деньгах, ей все это жутко нравится. Тем не менее, даже самые большие Приключения никогда не заканчиваются... Vi Клон, "Эгоистичный"

Происходит Роман о том, как быть в центре мошенничества и влюбиться в вора, а не его владелец, есть договор и эгоистичный человек в мире. Давайте по порядку. Увидев человека в его офисе, Эмери подумал, что он ворвался сюда. Оказалось, что Дрю — законный владелец офисного помещения, он просто был в отпуске, и Эмери, обманул, через нее уже занят офис 10 000 долларов.

После долгого полиции выступления Дрю сжалился над девушкой и предложил ей работать за соседним столом, пока не найдете то, что ищете. Но эти двое не знали, что находятся в разные стороны: Дрю — мастер разрушает брак, и Эмери занимается тем, что спасает отношения. Однако, самое удивительное в том, что Эмери без конца думает на ощупь это законченный эгоист. Ну и что теперь делать? Потому что люди не способны изменить. Или еще нет?

Ольга Атеистка


banner14

Категория: Искусство