Начался прием заявок бизнес-курс "капуста": лучшие проекты получат грант в 100 тыс. грн


Опубликованно 25.06.2020 10:42

Начался прием заявок бизнес-курс

В Украине начался прием заявок на участие в бесплатное обучение, Бизнес-курс "капусты", по результатам которой участники лучших проектов получат грантовую поддержку. Об этом было объявлено организаторами семинара.

По их мнению, курс будет полезен предпринимателям, которые хотят улучшить свои способности, чтобы делать бизнес, чтобы проверить свои гипотезы и получить уникальные знания.

Коротко и по делу телеграмму

"Наша цель-мотивировать и дать украинский малый бизнес-знания, которые помогут создать или развить собственный бизнес. Мы хотим найти перспективные проекты, которые смогут поддержать грант на бизнес, что будет способствовать укреплению малого бизнеса и украинской экономики в целом", — подчеркнули организаторы.

Заполнить заявку на участие в курсе до 30 июня по ссылке. К желающим пройти обучение необходимо описать вашу бизнес-идею и написать мотивационное письмо, где они "продавать" свои идеи. Изучив представленные заявки, эксперты курса будет выбрать участников, которые будут продолжать обучение.

См. также: Как будет на рынке после обучения в случае пандемии

Курс будет проходить в августе этого года онлайн — обучение будет проходить в группах не более 20 человек, используя сеансы зум 2-4 часа в день, три раза в неделю.

Обучение будет проводиться как эксперты и топ-менеджеры крупных компаний. Во время занятия будут рассмотрены такие темы, как:

• работа с идеей;

• создание эффективных бизнес-моделей;

• корректная работа с налогами

• построение отношений с клиентами

• использование CRM систем

• маркетинговый бизнес

• работа с негативом

• привлечение инвестиций.

См. также: Для тих, хто хоче pracowali в нем: що треба знати куди та, оглянитесь вокруг Невшатель

В ходе бизнес-курса участники смогут сделать "капусту" — внутреннюю валюту, которую впоследствии можно обменять на нужные призы. По окончании обучения предприниматели должны будут представить и защитить перспективный бизнес-план, лучшие из них получат грантовую поддержку для своего бизнеса в размере 100 тыс. грн.

Чтобы узнать больше о курсах можно найти на сайте проекта. Кроме того, вопросы можно задать специальной телеграммой-бот.


banner14

Категория: Обучение