В Киеве будет проходить обучение: человек украинский бизнес будет объяснить, как продукт, лучшие электрические


Опубликованно 26.06.2020 02:00

В Киеве будет проходить обучение: человек украинский бизнес будет объяснить, как продукт, лучшие электрические

В Киеве состоится мастер-класс "сколько грабли, нужно идти, чтобы сделать лучшие в мире электронные?", на котором украинский предприниматель Данил твой приятель объясняет, как ему удалось произвести велосипед, который оценили не только в Украине, но и за рубежом. Об этом сообщили организаторы мероприятия.

По их словам, мастер-класс, чтобы твой приятель будет полезен тем, кто имеет идею, и, кто мечтает создать свой собственный start-up, или даже уже воплощает в жизнь — опыт "коллег" и несколько полезных советов будут полезны для начинающих предпринимателей.

И кратко дело Telegram

Обучение состоится 29 июня 2020 года с 22:15 до 23:45 в приключения Kinolife Cinema, который находится на искусстве "Платформа" по адресу: ул Palomar, 1. Билеты на мастер-класс можно купить по ссылке, стоимость парковки автомобиля — 450 грн., а стоимость шезлонги для пешеходов — 325 грн.

Лектор — Данил твой приятель, основатель службы доставки на электронной Delfast, инвестор, автор и ведущий программы "start-Up на миллион".

Читайте также: Начали принимать заявки на бизнес-курсы "Капуста": лучшие проекты получат грант в размере 100 тыс. грн.

В 2014 году, он начал компанию экспресс-доставки. Но его команда хотела бы, что курьеры пользовались лучшим средством передвижения. А потому, что впоследствии они начали сбор историй для курьеров в руках: много экспериментов и получили модель, которая стала superior. Сегодня, свой бренд, который насчитывает около 10 различных моделей, отвечающих потребностям и пожеланиям клиентов.

Это быстрый, элегантный и экологические рассказы, которые полностью собираются в Киеве. Теперь модель Delfast, продаваемых в мире, например, них, пользуются мексиканской полиции. Кроме того, этот вид транспорта даже вошел в Книгу Рекордов Гиннесса: он может легко привести к 370 км на одной зарядке.


banner14

Категория: Обучение