Специалисты из Amazon и Microsoft расскажет на онлайн-форумах о технологиях для бизнеса


Опубликованно 04.07.2020 01:34

Специалисты из Amazon и Microsoft расскажет на онлайн-форумах о технологиях для бизнеса

Amazon веб-служб, Microsoft, Booking.com бытие — лидеры в своих областях, которые пережили не один кризис и трансформация. 15 июля в рамках онлайн Technologication конференции ведущие специалисты этих компаний расскажут о том, как бизнес может сделать быстрый и самое главное — грамотный переходу на цифровые технологии, и инновации.

Мероприятие будет посвящено технологиям, которые компании должны выполнять для того, чтобы продолжить разработку и обеспечить стабильный рост в будущем. На конференции будут:

Коротко и по делу телеграмму

• Аттила Лендел, "Цифровое преобразование с AWS". Аттила Лендел менеджер цифрового преобразования на веб-сервисами Amazon в регионе EMEA. На протяжении более 18 лет он занимается созданием облачных решений и программного обеспечения для цифровой трансформации компаний и государств.

• Лукас Бернарди, "7 преимуществ машинного обучения". Лукас Бернарди является ведущим экспертом на данных науки Booking.com. В компании он занимается разработкой продукта, рекомендательных систем, а также внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессах.

• Елена maruga, "как превратить кризис в возможность". Елена maruga — инвестиционный менеджер Генезис инвестиций. Она работает в сфере венчурных инвестиций за четыре года и начался с компании, предприятия ТП. В бытие инвестиции Елена отвечает за поиск автозагрузки, отслеживание тенденций отрасли, сопровождение сделок и помощь портфельным компаниям.

• Сопон ли, "машинного обучения на практике". Сопон ли — данных и бизнес-ИИ свинца в Майкрософт. Он имеет более четырех лет опыта разработки продукта и внедрения искусственного интеллекта в бизнес-процессы компаний. В Microsoft Shopon отвечает за стратегию развития компании в области данных и AI в Скандинавских странах.

Конференция будет полезна для предпринимателей, технических директоров и менеджеров по развитию бизнеса, специалистов в области искусственного интеллекта, облачные технологии и научных данных, а также разработчиков всех уровней.

См. также: ЦФО общества Украины и USAID создали бесплатный онлайн курс "Основы финансов и инвестиций"

Спикеры расскажут о том, как правильно вести трансформации цифрового бизнеса, представит реальные кейсы использования искусственного интеллекта и других передовых технологий, обсудят, как создать инновационную культуру в коллективе.

Мероприятие запланировано на 15:00 PMHUB. Участие бесплатное по предварительной регистрации. Подробности можно узнать на странице мероприятия в Facebook.


banner14

Категория: Обучение