5 книг, которые очаруют и транспорта разум в другой мир


Опубликованно 29.07.2020 22:48

5 книг, которые очаруют и транспорта разум в другой мир

Всем нам иногда хочется отключиться от происходящего, чтобы уменьшить беспокойство, забыть о текущих новостях, нерешенных проблем и трудностей. В этом могут помочь книги, вот только не всякое чтение захватывает настолько, что они способны перенести наше сознание в другой мир. Мы выбрали пять увлекательных разножанровых книг невозможно оторваться. Татьяна Корсакова, "На SnagIt"

Остросюжетный мистический роман Татьяны Корсаковой, которой буквально кровь стынет в жилах, потому что действие книги происходит на Севере в -40 градусов.

Группа друзей во главе бесстрашного Гальяно отправляется на еще одно приключение, но они даже не представляют, какие опасности их ждут на Дальнем Севере. Путешественники-берсерков получил известность, опубликовав видео в социальных сетях, и быстро получил поддержку спонсоров.

На этот раз по приглашению бизнесмена, они сделают экспедицию в закрытые города Северный Хивус потерял в снегу. По слухам, существует необъяснимое убийство животных и даже люди умирают.

Опасное путешествие лучше делать с проверенными людьми, а не приглашать чужих. Вот только таинственный Вероника просит и очень хочет присоединиться к компании суровых мужчин. Какую тайну она скрывает и почему так рвется в Хивус, где бродит белая смерть. Татьяны Поляковой, "Четыре всадника раздора"

Захватывающая детективная история о команде детективов со сверхъестественными способностями. Их было четыре: Джокер, девушка, поэт и Воин. Но воин погиб при трагических обстоятельствах, и его место занял Клим, тот, кого они считали своим злейшим врагом – черным магом.

Команде придется найти подход друг к другу, потому что в новой структуре они должны расследовать запутанное дело об исчезновении двух жен богатого бизнесмена Зорина. Вторая, Нелли, недавно пропала, и ее еще можно найти, в отличие от первой жены Аделаиды, который исчез десять лет назад. Сейчас бизнесмен является героем сказки о Синей Бороде, зверски расправлялись со своими женами. Вот только вдруг Зорин не убийца, а жертва? То кто его подставляет?

Но это еще не все. Таинственный четырех не берется за обычные расследования!

Загадочным является то, что каждый год в день исчезновения его первой жены Зорина на полу в гостиной дома есть пятно крови. И по ночам в коридорах особняка она могла услышать завывания, если не унять здесь призрак бродит и хочет указать на убийцу. Девушке и ее спутникам придется столкнуться с черной магией и раскрыть запутанное дело. Джон Маркса, "Один. Единственный"

Это не просто психологический триллер, и хотя новая серия "Черного зеркала" на бумаге. Любовь – это непонятное. Вы никогда не знаете, кто вы будете падать и будет ли она ваш идеальный партнер для жизни. Но что, если ученые могли использовать ДНК, чтобы найти идеальную половинку для каждого человека? Вы не могли бы сделать такую проверку?

Джон Маркса предлагает погрузиться в увлекательную историю, что даже родственные души может быть хуже зловещие тайны. Пять разных людей, что пройти тест ДНК, чтобы встретить свою настоящую любовь. Готовы ли они? Ведь идеальная совместимость партнером может быть человек такого же пола или намного старше или намного младше, чем предмет. Гораздо страшнее другое: если совместимый с вами человек-это не просто убийца и кровавый серийный убийца.

Увы, "долго и счастливо" ждет, не все персонажи этого романа. Биби Истон, "44 Глава 4 о мужчинах"

Как разнообразить счастливой семейной жизни? Читать этот колоритный эротический роман основан на реальных событиях!

Биби Истон замужем за красавцем Кеном в течение десяти лет. У них счастливая семья, большой дом, двое детей, и, в общем, все хорошо. Вот только Биби не хватает одного – разнообразие в сексуальной жизни, и Кен не поддерживает ее идеи. Тогда эта смелая женщина решает начать вести дневник, в котором описывает все свои юношеские сексуальные приключения.

Потом она случайно оставляет дневник на виду у супруга читать и начал ревновать ее экс-бойфрендов. Эксперимент удался настолько, что Биби решил превратить дневник в книгу, и результатом является бестселлером. Да, такие, что Netflix был заинтересован в романе и вложил в серию.

В книге вы найдете четыре увлекательные истории. О конечной рыцарь парнем Биби в школе. О типичных плохого мальчика Харли, который был после. Про рок-звезд Ганса. А про Кена Истон, главный человек писателя, который стал ее законным супругом. Лайза Джуэлл, "я слежу за тобой"

Захватывающие детективы и триллеры, рассказывают о тихих поселках, жители которых способна хранить самые темные и опасные секреты.

Мелвилл высот – Тихом, безопасном, живописном районе Бристоля. Это не совсем то место, где в субботу утром на кухне респектабельный дом, чтобы найти кровавый труп. Нет, это он. Итак, совершено убийство, но кто жертва и кто убийца, читатель узнает только в финале романа.

Хорошо есть соседи, что друг от друга скрывать. Все участвующие в этом ужасном убийстве. Например, директор школы, солидный и уважаемый человек, любимец учеников и их родителей. Или беременная жена местного врача тоже дружелюбный и приятный во всех отношениях человек. Взять даже этот странный подросток, который мечтает стать сотрудником британской разведки. Эта беда вундеркинд тоже не обошли стороной. Или бывшие модели под ее красивой внешностью скрывается совсем другой человек.

В этой книге вы найдете положительными персонажами, каждый обычно пару грехов. Но лишь один окажется настоящим монстром. Кто? Это надо додуматься, погруженными в захватывающее чтение.

Ольга Катаева


banner14

Категория: Искусство