Zagoriy Foundation объявляет конкурс проектов в области культуры благотворительности в Украине


Опубликованно 08.08.2020 06:24

Zagoriy Foundation объявляет конкурс проектов в области культуры благотворительности в Украине

Семейный фонд Zagoriy Foundation объявляет конкурс проектов для развития культуры благотворительности в Украине. Одним из главных критериев оценки заявок на инновации.

Об этом сообщает пресс-служба фонда.

Кратко, и в случае с Telegram

По словам директора Zagoriy Foundation Евгения Морено, для больших изменений в области благотворительности требует больших решений, нестандартных подходов и использование современных инструментов, заимствованных, в частности, в коммерческом секторе.

"Инновации могут помочь не только решить существующие общественные вызовы, а также работать на опережение, уменьшая их проявление в будущем. Мы ищем проекты, которые способны показать культура благотворительности на новый уровень", - говорит Морено.

Грант запросы от общественных и благотворительных организаций и фондов, которые официально зарегистрированы на территории Украины, и имеют код бунтаря. Темы конкурса:

? сплоченности, мобилизации упаковок и межсекторального сотрудничества в целях развития благотворительности;

? иллюстрации в области благотворительности;

? акция милосердия.

Размер гранта-до 300 000 грн, крайний срок подачи заявок 1 сентября 2020 года.

Полученные результаты будут представлены в течение четырех недель после завершения приема заявок.

Напомним, что фонд Zagoriy Foundation была создана в 2015 году, Глеб, Катериной и Владимир Уверен, что для реализации благотворительных проектов. Приоритетным направлением деятельности Фонда является развитие культуры благотворительности.


banner14

Категория: Обучение