Aллa Костромичева удивила прозрачным платьем исполнение) финала популярного шоу


Опубликованно 02.10.2020 07:35

Aллa Костромичева удивила прозрачным платьем исполнение) финала популярного шоу

«Супeр тoп-мoдeль пo-укрaински» выxoдит нa экрaны 16 oктября.

Укрaинскaя мoдeль с мирoвым имeнeм Aллa Кoстрoмичoвa пoкaзaлa рoскoшный oбрaз исполнение) финaлa шoу «Супeр тoп-мoдeль пo-укрaински». Вeдущaя пoявилaсь в oткрoвeннoм мини-плaтьe с прoзрaчным шлeйфoм, зaсвeтив стрoйныe нoжки, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


16 oктября нa тeлeэкрaнax стaртуeт звeздный сeзoн шoу «Супeр тoп-мoдeль пo-укрaински». Съемки проекта еще завершились, а победительницу выбрали. В   инстаграм-профиле   ведущая реалити Аля Костромичова продемонстрировала образ на финала и вспомнила, как попала в стриптиз-шоу.

Дерзкий образ Аллы Костромичовой

Ради съемок финального эпизода натурщик выбрала бархатное мини-(весенняя) тройка черного цвета. Наряд обнажал одно плечо звезды и подчеркивал акролиф благодаря роскошному декольте, украшенному камнями и объемными атласными вставками.

В (весенняя) тройка с прозрачным шлейфом Алла Костромичова показала стройную хрупкую талию и бежим. На высоких каблуках возлюбленная уверенно чувствовала себя нате подиуме. Длинные волосы ведущей стилисты накрутили и уложили обратно.

Особое внимание уделили макияжу звезды, в таком случае использовали не только косметику нюдових оттенков, однако и стразы, которые расположили надо бровями. Кроме того, обрезки модели украшали многочисленные временные татуировки.

«По всем статьям спасибо. Съемка завершена», – объявила Буква Костромичова, поклонившись на камеру.

View this post on Instagram

2014 година. Был солнечныи? и неожиданно теплыи? в целях холодного времени года число. Я завороженно стояла перед собором Санта-Марья-дель-Фьоре во Флоренции и пыталась сообразить своим маленьким мозгом, точь в точь человек мог сотворить такую красотy. Я была в Италии бери съемке и осталась там до сих пор на пару днеи?, затем чтобы объять необъятное. Выбор… каждыи? с утра до ночи стоит выбор, каким предстанет преддверие нами наше завтра. Бросьте ли в нем красота и творческий процесс или регресс. Телефонныи? звонок. Новыи? водная магистраль планирует запускать украинскую версию знаменитого проекта «топ-модели». Склеи?ка. Фанера моего тракта для руководства канала до скаи?пу. Склеи?ка. Первыи? съемочныи? вторник без какого-либо опыта работы бери телевидении, первая 15-ка участниц, на первом месте испытание, первыи? отбор. Склеи?ка. Семь невероятных сезонов, десятки успешных модельных и блогерских плитоломня и миллионы поклонников этого реалити. Программа подарил мне новую карьеру, новую наклонность и новую меня. Я очень хочу затем) чтоб(ы) был еще сезон и невыгодный один. Но этот година All Stars все равно своеобразное подкрашивание итогов. Мои? зритель! Я тебе с открытой душой завидую, все самое интересное в (видах тебя еще впереди: 16-го октября, 19:00 для Новом канале первыи? выпускание нового сезона. И самое важное! Кабы вы хотите еще Вотан сезон важно включать как Новыи? канал по пятницам в 19:00. К сожалению, просмотры youtube отнюдь не учитываются при принятии решения, что я знаю, как вы нас страшно любите и эта любовь взаимна!

A post shared by Alla Kostromichova (@alla) on



banner14

Категория: Искусство