Aдeль разочаровала фанатов слухами о романе с Крисом Брауном


Опубликованно 13.10.2020 10:05

Aдeль разочаровала фанатов слухами о романе с Крисом Брауном

Пeвцa видeли у дoмa пoп-дивы.

Нa прoшлoй нeдeлe 31-лeтний пeвeц Крис Брaун был зaмeчeн в Зaпaднoм Лoндoнe. И eсли вeрить инсaйдeрaм, oкaзaлся oн тaм безлюдный (=малолюдный) случайно — как пишут западные СМИ, контрабасист нанес визит своей 32-летней коллеге Благочестивая. По словам очевидцев, Браун подъехал к ее дому поблизости полуночи и провел там сиречь минимум два часа, передает История.инфо со ссылкой возьми Сплетник.


Все это было наверно на тайну. Он приехал в компании больших затонированных машин, а его окружали мускулистые ребята,

— говорят инсайдеры.

Впрочем, выронить) слов о романтических отношениях между Брауном и Благородная пока не приходится. В Город на Темзе Браун, вероятнее всего, приехал, затем чтоб повидать   своего 10-месячного сына   Аэко ото бывшей девушки Аммики Харрис. Притом видели его в компании новой предполагаемой возлюбленной Джины Хьюн.

В столицу Великобритании Браун вернулся впервинку спустя много лет — в 2009 году ему запретили влетание в Соединенное Королевство, после того наподобие он признал себя виновным в   избиении   бывшей девушки, певицы   Рианны. В 2010 году ему было отказано в визе, а минуя пять лет запрет держи въезд в страну был снят.

Прошел слух, что и сердце Адель, которая один с половиной года назад   объявила о разводе   со своим мужем Саймоном Конекки, в свой черед несвободно. По слухам, шансонетка   встречается   с рэпером Skepta.

Невзирая на то что приход Брауна к Адель, скорее всего делов, был дружеским, поклонники певицы были необыкновенно разочарованы этой новостью. Числом их мнению, британской звезде малограмотный следует даже общаться с мужчинами, которые поднимают руку получи и распишись женщин, не говоря поуже о дружбе с ними.

Я разочарована в Благочестивая, так как считала ее умной женщиной,

— малограмотный скрывает своего разочарования одна изо поклонниц певицы.



banner14

Категория: Искусство