Горбунов вспомнил, как танцевал с Тиной Кароль на паркете


Опубликованно 06.11.2020 14:05

Горбунов вспомнил, как танцевал с Тиной Кароль на паркете

Oни вeдут шoу ужe 14 лeт.

Дуэт Тины Кaрoль и Юрия Гoрбунoвa являeтся нeизмeнным нa «Тaнцax сo звeздaми» eщe с пeрвoгo сeзoнa прoeктa. Кoллeги нaчaли скопом работать ведущими 14 полет назад. Теперь мужчина решил сообщить по секрету. Ant. соединиться с поклонниками несколькими архивными фотографиями, которые сделано успели взбудоражить сеть, передает История.инфо со ссылкой для 24 Канал.


Телепроект «Вечер танцев со звездами» является одним изо самых популярных в украинском телепространстве, следственно вокруг него возникает более чем достаточно дискуссий. В частности, зрителям интересны моменты с-за кулис или подробности через судей, участников и ведущих. И несменяемый ведущий Юрий Горбунов в новом сезоне обновленного супершоу решил вспомнить, с чего до сих пор начиналось. На личной странице в   инстаграме   спирт обнародовал архивную фотографию, которую есть на паркете в 2006 году.

Получи архивном снимке Юрий изображен за компанию с коллегой Тиной Кароль. Звездообразный дуэт позирует на паркете, выполняя танцевальное настия. Вероятно, это начало одного изо выпусков, когда ведущие появлялись прежде телекамерами.

Тина изображена в блестящем пара (фрачная серого цвета и роскошной накидке изо меха. Такой look звезда первой величины соединила с черными туфлями нате высоком каблуке. Волосы Кароль уложила в элегантную прическу, а в лице сделала макияж с акцентом сверху губах, которые накрасила коричневой помадой. Завершила аутфит роскошными серьгами. А вишь Горбунов в этом выпуске позировал в сравнении с певицей в образе моряка. Некто надел белые брюки, спенжик в клеточку, шарф белого цвета и бескозырку.

Минутка истории! Дрыгоножество со звездами! 14 планирование назад!
— написал под фотка Юрий.

Горбунов вспомнил, как танцевал с Тиной Кароль на паркете


banner14

Категория: Искусство