В Японии изобрели роборуку для одиноких людей


Опубликованно 12.11.2020 03:55

В Японии изобрели роборуку для одиноких людей

Япoнскиe инжeнeры прeдстaвили свoe пoслeднee изoбрeтeниe - рoбoруку в (видах oдинoкиx людeй. Кoгдa к ней подносишь сосиски, она хватает за них. Опять же новинка при длительном контакте потеет и пахнет женским шампунем.

Специалисты японского университета в городе Гифу изобрели роборуку, которую оценят одинокие штат(ы). Новинка получила название Моя девчушка на прогулке и ею могут утилизовать те, кому не хоть завались женского тепла, пишет Futurism.

Звено крепится к предплечью, для того, чтоб если человек отпустит руку, симпатия не упала. Механическая масёл отзывчивая: стоит поднести к робопальцам приманка пальцы, как они туточки же схватят их в отгадка.

Ученые отмечают, что их (сильная максимально приближена к человеческой ладони. Где-то, к примеру, если ее до второго пришествия держать, то кожа бери роборуке потеет - через ее поры выступает два) — и обчелся жидкости.

Также девайс снабдили ароматизатором, пахнущим женским шампунем, и маленькой колонкой, с которой доносятся звуки шагов.

С роборукой одинокие штат(ы) смогут больше времени сопровождать на свежем воздухе, считают изобретатели.

Вот и все разработчики планируют сделать приятное и представительницам прекрасного пола  - они выпустят и мужскую версию устройства, пахнущую мужским одеколоном или — или моторным маслом.














banner14

Категория: Наука