Джордж Клуни признался, как он сделал предложение жене Амаль


Опубликованно 01.12.2020 08:00

Джордж Клуни признался, как он сделал предложение жене Амаль

Пaрa нe плaнирoвaлa брaк.

Гoлливудский aктeр Джoрдж Клуни впeрвыe рaсскaзaл, кaк oшaрaшил свoю вoзлюблeнную Aмaль, пoзвaв ee зaмуж, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкой в Ивона.


Обладатель двух “Оскаров“, пиндосный актер, режиссер и продюсер   Джордж Клуни   в первый раз откровенно рассказал об отношениях со своей женой, британским юристом ливанского происхождения Амаль Клуни.

Умереть и не встать время интервью для программы   CBS Sunday Morning 59-раннелетний артист рассекретил, как есть предложение своей любимой, которая моложе его на 17 парение. Джордж признался, что досель он и Амаль не планировали окольцеваться и заводить детей. Поэтому, когда-никогда актер сделал возлюбленной слово, девушка была настолько ошарашена, ась? более 20 минут невыгодный могла ничего ответить.

“Мы не видеть как своих ушей не говорили о браке, иным часом встречались. Я сделал предложение абсолютно неожиданно, ей потребовалось более чем достаточно времени, чтобы сказать “да“. Я был возьми коленях около 20 минут и в конечном счете сказал: “Послушай, я вывихнул стегно“, — рассказал Клуни.

Опять же Джордж вспомнил момент, от случая к случаю вместе с беременной женой чтоб я тебя больше не видел на УЗИ и узнал, словно у них будет двойня.

“Мы почесали к врачу, чтобы сделать УЗИ. Люди в белых халатах говорят “У вас хватит мальчик!“. И я подумал: “Мальчик, фантастика!“. И (тутовое они говорят: “А у вам там еще один“. Я был добро к одному. Опять же, я стар. Непредвиденно стало двое детей. Ми было трудно заставить себя толковать, и я просто стоял там минут 10, общедоступно глядя на этот листовка бумаги и спрашивая: “Что? Пара?“, — поделился Клуни.

Напомним, точно Джордж и Амаль Клуни сыграли свадьбу в сентябре 2014 лета. У звездных супругов есть трехлетние   двойняшки — ибн Александр и дочь Элла.















banner14

Категория: Искусство