Эмбер Херд обвинила Джонни Депп в изменах с Джоли и Найтли


Опубликованно 13.12.2020 12:05

Эмбер Херд обвинила Джонни Депп в изменах с Джоли и Найтли

Нoвыe пoдрoбнoсти скaндaльнoгo брaкa.

Нeдaвнo стaлo извeстнo, чтo Джoнни Дeпп прoигрaл сенат бритaнскoй гaзeтe The Sun, прoтив кoтoрoй aктeр пoдaвaл претензия o клeвeтe на 5 млн долларов, передает Сообщение.инфо со ссылкой получи и распишись showdream.org


В таблоиде писали, который звезда «Пиратов Карибского моря» будто избивал свою экс-супругу Эмбер Херд, а самоё актриса проходила по делу свидетельницей.

Сие событие негативно сказалось получи и распишись карьере артиста.

Так, его сняли с роли волшебника Бакс-де-вальда в фильме «Фантастические твари». В новой части ленты обязанности темного волшебника исполнит датский трансформатор Мадс Миккельсен. Также, по мнению слухам, не появится его герой и в следующей части «Пиратов Карибского моря».

Поклонники звезды малограмотный смогли смириться с этим решением. Они создали петицию, требующую сдернуть Эмбер Херд с роли Мероприятия в новой части «Аквамена», однако на этом дело закончилось. Без дальних слов Депп готовится к новому судебному заседанию, которое стартует в начале следующего годы. Артист хочет доказать, ровно эссе Эмбер Херд о домашнем насилии нанесло шаг назад его репутации и кинокарьере.

Опять-таки вопрос о том, сможет ли не остаться в накладе актер, остается открытым. У Эмбер лупить «пару козырей в кармане». Неизвестно зачем, бывшая жена Деппа утверждает, точно он изменял ей со многими актрисами, которые стали его коллегами после фильмам. Речь идет об Анджелине Джоли (прим.ред.: с ней они вповалку снялись в картине «Турист»), Кирой Найтли («Пираты Карибского моря») и Марийон Котийар («Джонни Д.»), сообщает карта The Hollywood Reporter.

Адвокаты Херд не шутя намерены доказать, что вышеуказанные интрижки экс-жинка нанесли вред ее психике. Во всяком случае удастся ли команде юристов со стороны Эмбер установить соответствующие доказательства измен, покажет период.

Эксперты утверждают, что предполагаемые любовницы не похоже ли захотят подтвердить касательство с артистом и тем более — предстать в суд.



banner14

Категория: Искусство