Анна Тринчер рассказала, сколько стоит ее пост в TikTok


Опубликованно 14.12.2020 11:35

Анна Тринчер рассказала, сколько стоит ее пост в TikTok

Дeвушкa aктивнo рaзвивaeт свoи сoцсeти.

Мoлoдaя aктрисa и пeвицa Aннa Тринчeр, кoтoрaя рaнee   выпустилa утес нa пeсню «Мaлинoвыe вoлoсы», рассказала в новом собеседование, http://vdombai.ru/ сколько   стоит реклама в ее   TikTok, а в свой черед сколько времени тратит получи ведение своего канала, передает История.инфо со ссылкой в Телеграф.


В новом выпуске программы «Светская долгоденствие» Екатерина Осадчая посетила премию «Cosmopolitan Awards», пупок развяжется пришли самые яркие звезды украинского супершоу-бизнеса. На гала-ужине Нюраха Тринчер, которая получила премию лучшего тиктокера вслед за версией модного глянца, призналась, что такое? получает за один положение TikTok от $800 давно $1000-1500.

«Я   зарабатывала, но не (до много, потому что чтобы рекламодателей соцсеть TikTok — сие что-то очень новое. У меня предостаточно высокий прайз, потому что такое? я не хочу распыляться в маленькие бренды, на небольшую рекламу. Я хочу кооперироваться с крутыми брендами«, — заявила Тринчер.

Да Анна рассказала, сколько времени и сил тратит получай ведения аккаунта: «2-3 видео в октиди — где-то дни трачу на все сие. Но бывают дни, идеже я целыми днями с утра раньше вечера снимаю тиктоки бери профессиональную камеру с большой группой, сие занимает намного больше«.













Добавим, сколько на   канал   19-летней артистки в   TikTok подписано 1,2 миллиона пользователей.







































banner14

Категория: Искусство