Настя Каменских удивила экспериментом с внешностью


Опубликованно 27.12.2020 13:35

Настя Каменских удивила экспериментом с внешностью

Нaстя Кaмeнскиx вылoжилa нoвый пoст с мoдными кoсaми нa кoльцax и ярким мaкияжeм.

33-лeтняя Нaстя Кaмeнскиx любит эпaтaжныe нaряды. Чaстo oнa выклaдывaeт откровенные фотомордочка и собирает тысячи лайков. В текущий раз артистка поделилась серией фотомордочка в новом образе: трендовые скатанные косы с кольцами, образно-синие тени и черная подводка нате верхнем и нижнем веках, передает Летопись.инфо со ссылкой держи showdream.org.


Певица предстала в стиле хип-гоп-дивы и рассказала в посте о томище, что ее постоянство — в постоянных трансформациях. Хоть головой об стену бейся не согласиться, ведь новые эксперименты нечего гре вдохновляют и радуют подписчиков.

Равно как Каменских поинтересовалась у поклонников, быть по сему ли ей новый манера, на что они ответили: «Настя, твоя выходка — это кудряшки… а сие слизано у Саниной. Не в обиду», «Настенька, а оно тебе чему нечего удивляться?)», «Узбечка». Однако многим совершенно же понравилось: «Вау, прича урок!», «Тебе очень идет», «Очень красивая!».

Напомним, какими судьбами Настя Каменских очень любит перестраивать свои образы. Буквально бери днях она показала в Instagram новые афрокудри, а еще сегодня появилась с длинными косами. Любые преображения, известное дело, идут певице, и во всех начинаниях ее поддерживает муженек Потап.

Настя Каменских удивила экспериментом с внешностью
Настя Каменских удивила экспериментом с внешностью


banner14

Категория: Искусство