Робби Уильямс из-за коронавируса застрял на отдыхе в дорогом отеле


Опубликованно 21.01.2021 04:30

Робби Уильямс из-за коронавируса застрял на отдыхе в дорогом отеле

Зa oтдыx придeтся дoплaчивaть.

Рoбби Уильямс зaрaзился кoрoнaвирусoм, и тeпeрь вынуждeн двe нeдeли прoвeсти в изoляции. Видишь только карантин 46-неотапливаемый певец проведет не на флэту, а на роскошной вилле, передает Летопись.инфо со ссылкой нате Апостроф.


В конце декабря 2020-го банджоист вместе с женой и четырьмя детьми прилетел получи Карибские острова. Однако кайфонуть отдыхом по полной певцу где-то и не удалось — его испытание на Covid-19 показал одобрительный результат. Диагноз заставил Уильмса удлинить пребывание на вилле, которую дьявол арендовал для семейного отдыха.

Таблоид отмечает, ась? это «не худшее поляна» для карантина, видишь только на пляж Робби выскочить не сможет — ему не дозволяется покидать территорию дома 14 дней. Такая изолированность обойдется певцу в кругленькую сумму — бытность на вилле в неделю достаточно около 145 тысяч долларов.

Напомним, почему Робби Уильямс и его хозяйка Айда Филд воспитывают четверых детей: в 2012 году у испарения родилась дочь Теодора Роуз Уильямс, а в 2014 — ребенок Чарлтон Валентин. Еще погодя 4 года на свет появилась большунья Коко, а в феврале 2020-го муж с женой стали родителями мальчика Потому что Бенедикта. Третий и четвертый ребеночек пары появились на отсвет благодаря суррогатной матери.



banner14

Категория: Искусство