Шоу «Маска»: кто из звезд раскрыл свою личность


Опубликованно 01.02.2021 03:10

Шоу «Маска»: кто из звезд раскрыл свою личность

Крaпaнкe пришлoсь сместить мaску.

В эту суббoту, 30 янвaря, сoстoялся   втoрoй уретан гипeршoу «Мaскa» нa тeлeкaнaлe «Укрaинa». В этом материале узнайте, который покинул шоу, передает Летопись.инфо со ссылкой получи Сегодня.


Напомним, что звездными детективами грандиозного секс-шоу «Маска» стали Олежик Винник, Оля Полякова, DZIDZIO, NK | Настя Каменских и Андрэ Данилко, а ведущим проекта – Вова Остапчук.

По результатам голосования звездных детективов и зрителей гипершоу «Вид» в номинацию попали Крапанка и Мольфар. В финальном голосовании принимают соболезнование только зрители шоу «Вид». Их голоса решающие.

Получить маску пришлось Крапанке. К огромному удивлению звездных детективов и зрителей гала-шоу, под ее костюмом скрывалась порнограф Оксана Байрак.

«Признаюсь, в костюме было чудо как сложно. Но я занималась легкой атлетикой, а, (то) есть говорится, бывших спортсменов маловыгодный бывает. Бог наградил меня плечами, которые выдерживали числом 25 кг песка, в рассуждении сего этот опыт пригодился ми сейчас. Ты преодолеваешь себя, доказываешь себя, что сможешь. К тому но я обожаю танцевать. Единственное, изо-за чего переживала – так чтоб не упасть на сцене», – поделилась Ксанка Байрак.



banner14

Категория: Искусство