Тина Кароль ответила на выпад Поляковой в свой адрес


Опубликованно 08.02.2021 20:00

Тина Кароль ответила на выпад Поляковой в свой адрес

Извинeния Пoлякoвoй нe пoмoгли.

Нa дняx в сeти рaзгoрeлся скaндaл изо-зa курьeзную зaявлeниe пeвицы Oли Пoлякoвoй. В эфирe шoу «Мaскa» звeздa нaзвaлa знaмeнитую кoллeгу Тину Кaрoль «плaкaльщицeй нa похоронах». Украинская попдива в полный голос ответила артистке, передает История.инфо со ссылкой нате РБК.


После выхода в формиат 3 эпизода шоу «Личина» Оля Полякова поспешила оправдаться и вразумить скандальное заявление. Она подчеркнула, что-нибудь, назвав Тину Кароль «известной плакальщицей в похоронах», имела в виду чуть ее творчество и репертуар, а малограмотный жизненную трагедию. Однако судьбин расценила это как личное плевок в душу.

Тина Кароль ответила Олим Поляковой

Певица поделилась, точно не планирует менять специфический печальный, по мнению Оли Поляковой, резерв и в дальнейшем будет петь о муже Евгении Огире, кто умер семь лет отдавать от рака желудка. Музыкантша добавила, что смыслом ее жизни является сынишка Вениамин.

Оля Полякова, твоя милость была права. Я буду скулить о нас, о нем всю житье-бытье, а жить ради жизни сына. Только не на похоронах, а следовать здоровье и за силу высоты в близости родных душ. Моя твоя милость радость…
– ответила Тина Кароль Поляковой.

Эмоциональную инстаграм-сторис иллюзионистка дополнила трогательным видео. Закачаешься время слепых прослушиваний держи «Голосе страны 11» возлюбленная чувственно исполнила песню «Я кончено еще люблю», которую посвятила покойному мужу. Фаны дополнили радиоролик архивными кадрами со свадьбы певицы и музыкального продюсера. В частности его Тина Кароль прикрепила к ответу в заявление Поляковой.

Тина Кароль ответила на выпад Поляковой в свой адрес

Оля Полякова назвала Тину Кароль «плакальщицей получи похоронах»

В субботу, 6 февраля, в уретан вышел 3 выпуск шоу «Масочка», где Оля Полякова является судьей и одной изо звездных детективов. После обсуждения выступления одного изо участников она назвала Тину Кароль «известной плакальщицей сверху похоронах».

Однако после шквала критики в яруча и гневных комментариев звезда объяснила, что же очень любит Тину Кароль якобы артистку, однако считает ее творческий процесс слишком грустным. Она поспешила объявить, что не имела в виду личную трагедию знаменитости и когда оно будет в воскресенье не стала бы об этом ребячиться.



banner14

Категория: Искусство