Сандра Буллок и Брэд Питт впервые окажутся на одной съемочной площадке


Опубликованно 11.02.2021 22:50

Сандра Буллок и Брэд Питт впервые окажутся на одной съемочной площадке

В фильмe пoявятся мнoгo звeзд.

Кaзaлoсь, чтo мaсштaб будущeгo экшeнa «Скoрoстнoй пoeзд» ужe безлюдный (=малолюдный) станет больше — бери его борту уже оказались Дама Гага, Брэд Питт, Зази Битц, Ковчег Завета Тейлор-Джонсон и Джои Кинг, а режиссером выступит Дэвид Литч, славный по франшизе «Иван Уик», передает Сообщение.инфо со ссылкой в kurs.com.ua.


Теперь же к проекту присоединилась Сандра Буллок, которая в первый раз появится с Питтом на большом экране. Учитывая оный факт, что пик карьеры обеих пришелся на 90-е, и что один даже сыграли в одной франшизе об Оушене, сие будет их первый осуществляемый (сообща проект.

Фильм основан возьми одноименном японском комиксе Котаро Исаков. С целью экрана его адаптировал кинодраматург Зак Олькевич, а одним изо продюсеров числится Антуан Фукуа.

В центре сюжета окажутся пятеро киллеров, которые едут изо Токио в Мориока на борту скоростного поезда. У каждого изо них своя миссия и по сей день преследуют разные интересы, так между ними обостряется усилие и возникает конфликт.

Кого во что бы то ни стало сыграет Буллок, пока неважный (=маловажный) сообщается, а дата выхода «скоростного поезда» остается неизвестной.



banner14

Категория: Искусство