Кара Делевинь сходила на свидание с сыном Уилла Смита


Опубликованно 16.02.2021 21:35

Кара Делевинь сходила на свидание с сыном Уилла Смита

Звeзды вмeстe прoвeли Дeнь всex влюблeнныx.

Бритaнскaя aктрисa Кaрa Дeлeвинь пoслe рaзрывa с Эшли Бeнсoн зaкрутилa рoмaн с млaдшим сынoм Уиллa Смитa. В Дeнь Вaлeнтинa пaпaрaцци пoдлoвили мoдeль зa пoцeлуeм с 22-лeтним Джейденом Смитом, передает Сообщение.инфо со ссылкой получай 24 Канал.


Еще в апреле прошлого годы 28-летняя Кара Делевинь разорвала связи с актрисой Эшли Бенсон, которые длились недалеко года. Развод звезд был мучительным. Вернее всего, адаптироваться после пережитого модели помог (благо)приятель Джейден Смит, с которым симпатия познакомилась на съемочной площадке ленты «Сказка (жизненная) за год».

Кара Делевинь провела С утра до ночи Валентина с сыном Уилла Смита

В Денек влюбленных, 14 февраля, актеров заметили одновременно в Западном Голливуде. Их совещание напоминала свидание, ведь Джейден Смит подарил Вырез огромный букет с двумя-тремя десятками красных роз.

Дьявол вручил цветы прямо бери улице, а девушка поцеловала его в цедилка и долго обнимала. Этот восторженный момент «подловили» фотокорреспондент. Трогательные кадры спровоцировали слухи, что-то знаменитостей связывает нечто большее, нежели дружба. Возможно, Кара Делевинь закрутила прозелит роман с младшим на цифра лет сыном Уилла Смита.

Кара Делевинь сходила на свидание с сыном Уилла Смита

Напомним, в 2017 году звезды снялись в романтическом фильме «Масленица за год», тот или иной вышел в прокат только в прошлом году. Джейден Смит и Кара Делевинь сыграли друзей-подростков. Сообразно сюжету, у девушки диагностировали смертельную немочь, а парень попытался вместить всю жизнь в Вотан год ее жизни. В ленте крепкая единение переросла в настоящую любовь, а (как) будто сложится в реальной жизни, покуда)) неизвестно.

Что известно о личной жизни Кары Делевинь

  • В марте 2018 лета дочь Майкла Джексона Пэрис подловили после страстным   поцелуем с моделью Карой Делевинь   в время свидания в Лос-Анджелесе.
  • Во всяком случае лесбийский роман быстро закончился. Ранее в августе того же годы звезду подловили за   поцелуями с Эшли Бенсон, в отдельных случаях актрисы обнимались и целовались в лондонском аэропорту. Еще в сентябре Эшли подтвердила слухи об их отношениях, прокомментировав фотомордочка Кары Делевинь.
  • В мае 2020 возраст Кара Делевинь   рассталась с Эшли Бенсон, а с течением времени модель объявила, что испытывает влечение к людям свободно от их пола. Следовательно вполне возможно, что после этого отношений с девушками звезда влюбилась в сына Уилла Смита.


banner14

Категория: Искусство