Надя Дорофеева заинтриговала кадром из нового клипа


Опубликованно 24.02.2021 04:30

Надя Дорофеева заинтриговала кадром из нового клипа

Пoклoнники ужe в прeдвкушeнии.

Укрaинскaя пeвицa Нaдя Дoрoфeeвa aнoнсирoвaлa выxoд нoвoй пeсни и клипa. Oнa oбнaрoдoвaлa oчaрoвaтeльнoe фoтo в oригинaльнoм образе. В этом но наряде звезда снимается в ее будущей видеоработе, передает Летопись.инфо со ссылкой получи 24 Канал.


Популярная украинская слагательница Надя Дорофеева начала сольную карьеру в прошлом году. Возлюбленная уже выпустила первый клипак, а сейчас работает над созданием нового материала.

Обличье Нади Дорофеевой

Чтобы заинтриговать козни и подогреть интерес к новой композиции, величина решила обнародовать кадр изо будущего клипа. Надя Дорофеева позировала до камерой в оригинальном наряде с рюшами и пышными рукавами. Держи ее шее можно выговорить небольшую татуировку.

Темные волосяной покров певица собрала назад в фашина, но выпустила спереди (хоть) немного прядей, падающих ей держи лицо. Такая прическа придала образу таинственности и загадочности.

Опять же Надя Дорофеева сделала на выход макияж, который стал прекрасным дополнением look. Возлюбленная подчеркнула глаза темными тенями и тушью и накрасила цедилка глянцевой помадой.

«Перечитал безвыездно мои мысли, а они о тебе». лихо,
– подписала фото Надя Дорофеева словами изо ее новой песни.

Поклонникам понравился новешенький образ звезды. Также они выразили процент к новому материалу Нади Дорофеевой:

Точь в точь же мы ждем!; Новобранец трек, ура; Жду оный день, когда мы услышим новую песню; До ((сего ты интригуешь, мы горим; Пока лучший день из-после такой новости.

Надя Дорофеева заинтриговала кадром из нового клипа


banner14

Категория: Искусство