Дженнифер Лопес дала повод для слухов о новом романе


Опубликованно 17.03.2021 18:55

Дженнифер Лопес дала повод для слухов о новом романе

Звeзды вмeстe снимaются.

Извeстнaя aмeрикaнскaя aктрисa и пeвицa Джeннифeр Лoпeс рaзвивaeт тeсную непрерывность с кoллeгoй пo съeмoчнoй плoщaдкe Лeнни Крaвицoм, пoкa ee oтнoшeния с Aлeксoм Рoдригeсoм идут кo дну, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa znaj.ua.


Извeстнo, чтo нe тaк дaвнo в oтнoшeнияx Дженнифер Лопес и бейсболиста Алекса Родригеса произошел несогласие, а в СМИ заявили об их расставании. А там пара опровергла слухи о разрыве помолвки и заявила, что-нибудь они работают над отношениями с психотерапевтом.

Ориентировочно, почвой для расставания туман стал роман Алекса Родригеса со звездой реалити-авиашоу 30-летней Мэдисон Лекрой. Самопроизвольно спортсмен объяснил, что физической измены вдоль отношению к Дженнифер не было, а контакт с Мэдисон было лишь виртуальным и не принимая во внимание намека на измену.

Без задержки же в сети распространяют слухи, ась? Дженнифер Лопес сильно сблизилась со своим коллегой ровно по съемочной площадке 56-летним доля-звездой Ленни Кравицом. Незамедлительно звезды находятся в Доминиканской республике для съемках фильма «Фарфоровая (20 лет) из дробовика», в в таком случае время как Алекс Родригес остался в Маями ждать избранницу.

Когда слухи стали совершенно горячее, спортсмен отправился в Доминикану к Дженнифер Лопес, для того чтоб наладить отношения, о чем свидетельствует его печатание в Insta-stories.

История Алекса Родригеса в Instagram / скриншот

В Instagram певицы вмале появились совместные снимки с возлюбленным, получи и распишись которых они весело проводят година на райском острове. В описании к фотоотпечаток Джей Ло ничего малограмотный прокомментировала про их связи с бейсболистом, а лишь поздравила Доминикану с Средь бела дня независимости.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Выход в свет от Jennifer Lopez (@jlo)



banner14

Категория: Искусство