Названы самые популярные сериалы Netflix за начало 2021 года. Видео


Опубликованно 24.03.2021 09:05

Названы самые популярные сериалы Netflix за начало 2021 года. Видео

Oни бьют рeкoрды пo прoсмoтрaм.

Гoд нaчaлся нa стримингoвий плaтфoрмe Netflix с грoмкиx сeриaльныx прeмьeр. Кaкиe жe прoeкты пoлучили нaибoльшую пoпулярнoсть в пeрвыe 3 мeсяцa 2021 гoдa, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa 24 Кaнaл.


К 25 лучшиx сaмыx пoпулярныx сeриaлoв вoшли знaмeнитыe «Бриджeртoны» и «Люпeн», a тaкжe дeтскиe мультсeриaлы, минипрoeкты и дoкумeнтaльныe эпизoды.   Пoэтoму в пoдбoркe кaждый смoжeт нaйти нoвинку Netflix, кoтoрую eщe нe успeл пoсмoтрeть.

  1. «Бриджeртoн»

Жaнр – истoричeскaя дрaмa
Кoличeствo серий – 8

(сериальный «Бриджертоны» стал настоящим хитом в Netflix в 2020 году. Сигналограм рассказывает о британской аристократической семье Бриджертонов, которая славится хорошей репутацией. Следственно в сезон балов все оглядка общества и местной сплетницы дама Вислдаун, которая тщательно следит вслед подбором кавалеров для красавицы Дафны.

Как-никак из-за разборчивость у девушки без- остается достойных претендентов бери брак.   Тогда Дафна решает рассудить сделку с графом Гастингсом, каковой приехал в Лондон погостить у тети.   Саймон страдал с внимания местных леди, ввиду этого притворство влюбленности в Дафну итак для него замечательным прикрытием, а смотри красавица вернула себе положение желаемой невесты.   Но, точно по классике таких историй, по сей день выходит из-под контроля испарения: главные герои влюбляются и должны пробежать много препятствий на пути к своему счастью.













  1. CoComelon

Почерк – детский мультсериал
Мера серий – 80

Прогнозируемо, кое-что во время продления карантина лидерские позиции в Netflix занимает детский вариант.   CoComelon рассказывает о малыше Джей-Джее, тот или иной вместе с братом и сестрой попадает в смешные ситуации.













  1. «Ай Карли»

Класс – комедийный ситком
Величина серий – 95

Сериал «Ай Карли» выходил с 2007 в соответствии с 2012 года.   По сюжету, Карли устраивает вебтрансляции, в которых показывает курьезные моменты в общении со своей подругой Сэм, а тоже конкурсы талантов, интервью, подготовление пищи по рецепту иначе решения каких-то проблем.   «Ай Карли» на диво подойдет для подростков, которые увидят в затеях девушек (вагон общего.













  1. «Улица светлячков»

Разряд – романтическая драма
Часть серий – 10

«Улица светлячков» – сие замечательная история о 2 кардинально разных женщин.   Кейт – более чем тихая и скромная красавица, маловыгодный стремится какого светской жизни тож внимания социума.   А вот ее лучшая товарищ Талли работает журналисткой и любит жить(-быть в центре внимания.   Казалось бы, такие отличаются как небо и земля женщины уже десятки планирование не разводные, преодолевают шабаш трудности вместе и попадают в забавные ситуации.













  1. «Джинни и Джорджия»

Род – комедийная драма
Сумма серий – 10

Джорджия скопом с двумя детьми срочно переезжает в кто-то другой город, чтобы начать новую пир (жизненный).   Но, кажется, секреты прошлого будут только и знает догонять главных героинь сериала, а единственной опорой моложавый мамы будет ее старшая наследница Джинни, которая иногда пора и совесть знать казаться более самостоятельной, нежели ее родственница.













  1. «В ее глазах»

Жанрик – психологический триллер
Величина серий – 6

Но когда предыдущие сериалы легкие и простые к восприятию, ведь «В ее глазах» удивит зрителей напряженным сюжетом.   В центре событий окажется психарь Дэвид, который вместе с таинственной женой Благородная переезжает в небольшой город.   В сочельник выхода на работу дьявол посещает местный бар, идеже знакомится с красавицей Луизой.   А уж на следующий день Дэвид понимает, почему девушка теперь его новая помощница, а потому неудобных моментов бросьте много.   К тому же, Елизавета становится подругой Адель и по капле раскрывает все ее жуткие секреты.













В Топ-25 самых популярных сериалов вошли:

  1. «Джинни Ривера» (2017) – теленовелла
  2. «Красивые девушки» (2018 – предварительно сих пор) – криминальная зрелище
  3. «Опасный Генри» (2014 – 2020) – комический экшн, подростковый сериал
  4. «Гамадриад Кай» (2018 – до этих пор) – комедия, драма, экшн
  5. «Ночной сталкер: Добрая воля на серийного убийцу» (2021) – фактичный, криминал
  6. «Судьба: Сага Винкс» (2021) – приключенческая горе, научная фантастика
  7. «Место преступления: Гибель в отеле Сесил» (2021) – документарный сериал, криминал
  8. «Наилучшие в Лос-Анджелесе» (2018 – 2020) – экшн, обман, криминал
  9. «Вперед, вперед!» (2021) – мультсериал
  10. «Люпен» (2021) – экшн, криминальная зрелище
  11. «Грешница» (2017 – 2018) – криминальная мистерия, мистика
  12. «Убийство среди мормонов» (2021) – минисериал
  13. «Последняя средство: Баскетбол» (2021) – программа
  14. «Оппозиционность» (2021) – драма
  15. «Жуткие одиссея Сабрины» (2018 – 2020) – случай, фэнтези, хоррор
  16. «Эпоха самураев: Рать за Японию» (2021) – документарный
  17. «История бранных слов» (2021) – минисериал
  18. «Малый дом Гэбби» (2021) – мультсериал
  19. «Экс-империя гламура» (2021) – реалити-телешоу


banner14

Категория: Искусство