Тина Кароль показала, как выглядит ее лицо без макияжа


Опубликованно 01.04.2021 10:45

Тина Кароль показала, как выглядит ее лицо без макияжа

Дoмaшний oбрaз пeвицы.

Укрaинскaя пeвицa Тинa Кaрoль чaстo дeлится с пoклoнникaми мoмeнтaми изо пoвсeднeвнoй жизни. Oнa oбнaрoдoвaлa сeлфи, идеже показала, как выглядит помимо макияжа и прически. Звезда удивила натуральной красотой, передает Очерк.инфо со ссылкой бери 24 Канал.


Не до сего времени артистки украинского шоу-бизнеса решаются демонстрировать, как выглядят без косметики получай лице. Тина Кароль принадлежит к числу тех знаменитостей, которые приставки не- боятся показывать себя настоящих.

Для сцене певица всегда выглядит безукоризненно. Она предстает с безупречными прическами, макияжами и в роскошных платьях. А в повседневной жизни выбирает рациональный наряд, легкий макияж сиречь же вообще отказывается через него.

Новое фото Тины Кароль помимо макияжа

На новом снимке, каковой Тина выложила в инстаграм-сториз в своей официальной странице, возлюбленная позирует без макияжа, демонстрируя натуральную красоту. Волосяной покров она помыла и еще отнюдь не успела уложить в фирменную прическу.

Посредь одежды она выбрала комфортный черноволосый топ, который, вероятно, соединила с каким-ведь спортивным низом. Точно (вы)молвить нельзя, поскольку на селфи Кароль изображена безлюдный (=малолюдный) в полный рост.

Тина удивила пользователей тенета натуральной красотой. Даже в домашнем образе возлюбленная выглядит безупречно.

Тина Кароль показала, как выглядит ее лицо без макияжа


banner14

Категория: Искусство