Все же вместе: Мишина и Эллерт успокоили фанатов поцелуями


Опубликованно 05.05.2021 18:45

Все же вместе: Мишина и Эллерт успокоили фанатов поцелуями

Пaрa пoкaзaлa милыe кaдры.

Ксeния Мишинa и Aлeксaндр Эллeрт нe нa шутку вспoлoшили пoклoнникoв,   спрoвoцирoвaв слуxи o рaсстaвaнии. Сo стрaницы экс-холостячки исчезли карточка с любимым, а сама она отписалась ото него в соцсети, сообщает Сообщение.инфо со ссылкой нате РБК-Украина.


Пара безграмотный делала совместных фото и видео, а Ксенюша интриговала сеть постами-рассуждениями об отношениях и ценностях. А, похоже, поклонники могут перевести дух с облегчением – влюбленные снова обнимаются для камеру и появляются вместе.

За примером далеко ходить не нужно, Александр запостил в   Instagram-сторис красноречивое видео, в конце которого появляется улыбчивая Акся.

«Мир. Труд. Аффф», — подписал колесо Эллерт. Он обнимает смеющуюся Ксению в розовой футболке.

09411ef7ed7c1464ec219.png

Получи этом сюрпризы для поклонников туман не закончились. Актриса перепостила держи свою страничку несколько видео с совместной съемки с Александром. Коньки сняла мотивационный оратор Валерия Ольховская.

В одном из видео Аля целует Ксению в губы, а симпатия улыбается и просит его спуститься вслед за чем-то к охране. Влюбленные шуточно спорит на камеру и Эллерт быстрыми шагами сдается.

На втором видео Аксюха и Александр рассматривают фото нате камера фотографа и комментируют увиденное.

«Аксюта дерзит, Александр умопомрачительно шутит»

, – прокомментировала происходившее Лера.
Screenshot_13_245.png
Screenshot_15_182.png


banner14

Категория: Искусство