Ксения Мишина раскрыла новые таланты Эллерта


Опубликованно 07.05.2021 21:40

Ксения Мишина раскрыла новые таланты Эллерта

Пaрa пoбывaлa нa съeмoчнoй плoщaдкe пoпулярнoгo кулинaрнoгo шoу «Мaстeр Шeф».

Aктрисa Ксeния Мишинa пoрaдoвaлa пoклoнникoв нoвым сoвмeстным фoтo с избранником с «Холостячки» – Александром Эллертом. Двойка приняла участие в съемках нового сезона кулинарной программы «Дока Шеф», передает История.инфо со ссылкой для 24 Канал.


Еще весь недавно в сети были слухи о разрыве звездной испарения, а теперь они вместе предстают под камерами в различных телешоу.

Мишина и Эллерт получай «Мастер Шеф»

Лицедейка на личной странице в Инстаграме опубликовала новое снимок со своим избранником. Они коллективно позировали на съемочной площадке популярного кулинарного представление «Мастер Шеф».

Аксинья предстала перед камерой в белой рубашке, сверху которой надела красный фартучек. Длинные роскошные волосы симпатия собрала в высокий хвост, а нате лице сделала безупречный грим в натуральных оттенках.

Эллерт позировал рядом избранницы в светло-зеленой футболке и синем переднике.

По сути дела, он круто готовит! Растянуто скрывал свои способности, однако на «Мастер Голова» рассекретил. А все для чего? Ради новой сковородки. Ради меня! Но теперь склифосовский готовить он! И опять но – для меня,
  –   написала Мишина почти фото.

В комментариях поклонники знаменитой испарения высказывают комментарии в ее надсыл. Также радуются, что напоследок Александр вместе с Ксенией в фото.

  • «Какие вы красивые!»
  • «Едва Саша появился! Любви и счастья вы!»
  • «Вы очень хорошая двое!»
  • «Наши любимые и лучшие!»
  • «Обожаю вы! Вместе вы просто шикарны!»


banner14

Категория: Искусство