Мэтт Дэймон прокомментировал роман между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком


Опубликованно 13.05.2021 17:40

Мэтт Дэймон прокомментировал роман между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком

Иx рoмaн oбсуждaeт вeсь Гoлливуд.

Пoслeдниe нeдeли нe утиxaют слуxи o рoмaнe бывшиx вoзлюблeнныx Бeнa Aффлeкa и Джeннифeр Лoпeс. Оптимальный друг aктeрa искрeннe xoчeт, чтoбы oни который раз были вместе, передает Летопись.инфо со ссылкой получай 24tv.ua


Знаменитого американского актера Мэтта Дэймона спросили о личной жизни его товарища Бена Аффлека, в которую вернулась бывшая лада Дженнифер Лопес. Звезда драмы «Молодчага Уилл Хантинг» был немногословен.

Поначалу он отшучивался: «В мире плохо спиртного, чтобы заставить меня ровно-то сказать об этом». Вслед за тем он уверял, что в первый раз слышит о возобновлении романа Бена Аффлека и Джей Ло, а в будущем признался – будет очень рад(-радешенек, если догадки публики будут правдивыми.

Сие захватывающая история. Я надеюсь, чего это правда. Я люблю их обеих. Я надеюсь, что это ваша правда. Это было бы упоительно,
– высказался Мэтт Дэймон.

Согласно информации издания   TMZ, актеры переписывались а ещё с февраля, когда Дженнифер Лопес находилась в отношениях с Алексом Родригесом. Бен Аффлек писал бывшей невесте электронные переписка в то время, как симпатия снималась в новом фильме Shotgun Wedding в Доминиканской Республике.

(как) будто говорится в источнике, главный ментор супергеройского фильма «Бэтмен противу Супермена» откровенно тосковал согласно Джей Ло. Увидев фотографии звезды в больнице, симпатия написал, как красиво возлюбленная выглядит, и как сильно дьявол хотел бы быть с ней. В то время как певица выражала веселье писательским талантом Аффлека.

Добавим, с февраля по части апрель, пока Дженнифер Лопес снималась в Доминикане, знаменитости один переписывались. В начале мая актера   заметили вблизи поместья бывшей   в Лос-Анджелесе, а после они   провели уикенд в горах.  



banner14

Категория: Искусство