Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом


Опубликованно 17.05.2021 06:00

Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом

Звeздa пoкaзaлa, чтo oстaeтся зa кaдрoм.

Нeскoлькo днeй нaзaд aртисткa принялa учaстиe в кoнцeртe, a дo этoгo oтснялaсь в кинoлeнтe, в кoтoрoй былa в глaвнoй рoли. Тaкжe aртисткa aнoнсирoвaлa рaбoту нaд спeциaльнoй кoмпoзициeй, пoсвящeннoй тeмe мaтeринствa. И нe зaбывaeт присутствие этoм Лoпeс тaкжe нaпoминaть o свoeм кoсмeтичeскoм брeндe, передает Очерк.инфо со ссылкой для showdream.org.


Тем не слабее. Ant. более, похоже, Дженнифер мало активности и возлюбленная снова взялась за работу в съемках ради очередного кинофильма. В этот один раз Лопес успела появиться в площадке в красном платье полно(те) скромного дизайна.

Тем приставки не- менее, не обошлось лишенный чего неловкого казуса. Вставая с места, Дженнифер безвыгодный рассчитала, что ее документ может расстегнуться, а сама симпатия покажет лишнее перед внимательными фанатами для площадке. Поэтому Дженнифер слышно случайно засветила фигуру с пикантного ракурса.

Рассмотреть эту публикацию в Instagram

Выпуск в свет от The Iconic JLo (@theiconicjlo)

Да в Инстаграм появилось фото с 51-летней знаменитостью, которая помимо смущения и намека на невзыскательность подняла платье, позволяя гримеру разобраться с шиммером в (видах тела. Намазавшись специальным средством пользу кого блеска, Лопес акцентировала оглядка на пышных бедрах.

Накануне этого Дженнифер показала забавные моменты со съемок, наравне ухаживает за собой, якобы смотрит за детьми и пусть даже как общается с мамой, которая как и не выглядит на кровный возраст. Примечательно, что мастачка постаралась показать и естественную себя лишенный чего фильтров.

Дженнифер Лопес задрала платье перед зеркалом

Поклонники не устояли, написав комплименты: «Мала Удар прекрасна; такие милашки, кажется нереальным любое; мне нравится ваш образец, вы значительно моложе; Заметили, (в даже пресс хорошо чем черт не шутит? Все хорошенькие!; ваша мамашенька как сестра; почему где-то хороши; Обожаю это приближенно сильно!; Прежде всего рукоплескания вашим генам

banner14

Категория: Искусство