Святослав Вакарчук сообщил о разводе после 20 лет брака


Опубликованно 13.06.2021 17:00

Святослав Вакарчук сообщил о разводе после 20 лет брака

Причины рaсстaвaния Вaкaрчук рeшил нe нaзывaть.

Святoслaв Вaкaрчук рaзвeлся сo свoeй жeнoй Лялeй Фoнaрeвoй, пoслe 20 лeт сoвмeстнoй жизни. Пaрa вмeстe вoспитывaeт дoчь Диaну, кoтoрaя являeтся в (видах лидeрa «Oкeaн Eльзи», экс-нaрдeпa пaдчeрицeй, пeрeдaeт Xрoникa.инфo сo ссылкoй нa РБК.


O решении отменить отношения Вакарчук 12 июня сообщил в своем   Facebook.

46-холодный рокер признался, что по зарез редко афиширует свою личную проживание, так как оберегает близких через излишнего внимания прессы.

«Я будь здоров редко пишу о личном, да этот пост именно этакий. Пишу его, прежде не (более, для того, чтобы избавить свою семью, близких и друзей через лишних вопросов и неудобств», — отметил Вакарчук.

Концертмейстер подчеркивает, что длительный полоса совместной с Лялей жизни в целях него был очень счастливым. Же теперь «дороги разошлись».

«Содеялось так, что после побольше чем 20 лет счастливой и насыщенного радостью жизни, наши с Лялей дороги разошлись», — написал Свята.

Он также отметил, будто причины подобного решения остаются их с Лялей личным делом.

«Ляля и я навеки были, есть и будем близкими людьми. Я чрезвычайно благодарен ей за сильнее двадцати лет, мы прошли миром. За любовь, мудрость, после опору. Благодарен за нашу дочеришка Диану. Благодарен за хана», — говорит Вакарчук.

Святослав Вакарчук сообщил о разводе после 20 лет брака

Знаток и политик добавил, что биография продолжается.

«Я надеюсь, что возлюбленная подарит каждому из нас хватает счастливых моментов», — говорится в публикации.

Таким образом фронтмен «Океан Ельзи» решил выставить точку в вопросе о своем разводе.

«Сим исчерпывающим постом я сообщил всегда, что считал достойным внимания. Изо уважения к моему и Лялина личного пространства, просил бы взять себя в руки всех от дополнительных вопросов и дискуссий по мнению этому поводу. Надеюсь получай ваше понимание и такт. Тутти будет хорошо», — написал Вакарчук.

Отметим, сколько артист очень редко рассказывает о своей семье, и изо немногих упоминаний о жене и ребенке в его беседа можно узнать, что его подруга — гражданская женщина Ляля Фонарева — работает стилистом. Вместе они воспитывают донча Диану, которая 14 июля склифосовский праздновать свое 28-летие. Дева — дочь Ляли ото первого брака с Владимиром Тарасюком, бизнесменом изо Львова. Биологических детей у Святослава и Ляли на гумне — ни снопа, но Диану музыкант называет своей дочерью.

Дина Вакарчук училась в Киеве в гимназии и университете, а 13 декабря 2018 лета   закончила Ноттингемский университет в Британии и получила корочки магистра. Девушка занимается маркетингом в моде и дизайне, и в некоторой своей части она в команде разработчиков.



banner14

Категория: Искусство