Анджелина Джоли сходила в ресторан с известным музыкантом


Опубликованно 04.07.2021 19:10

Анджелина Джоли сходила в ресторан с известным музыкантом

Нoвый пoвoд интересах слуxoв o рoмaнe мeжду звeздaми.

46-лeтняя гoлливудскaя звeздa Aнджeлинa Джoли пoужинaлa с 32-лeтним кaнaдским пeвцoм The Weeknd в oднoм с сaмыx пoпулярныx зaвeдeний Лoс-Aнджeлeсa, итaльянскoм рeстoрaнe Джoрджиo Бaльди, который сразу же повлекло слухи о возможных отношениях знаменитостей, передает Сообщение.инфо со ссылкой бери Фокус.


Папарацци заметили, будто актриса и певец провели вповалку несколько часов, после в чем дело? покинули заведение по отдельности, с тем чтобы, вероятнее всего, не подманивать к себе излишнего внимания.

Анджелина приехала в трактир в черном шелковом платье и бежевом тренче, закрыв лик черной маской, а   The Weeknd, нынешнее имя которого Абель Тесфай, был в джинсовом костюме, черной футболке и такого а цвета ботинках.

СМИ далеко не исключают, что Джоли и Тесфай встречались ровно по деловым причинам, и основание для того такого предположения более нежели обоснованное. Дело в том, почему певец надеется продолжить свою карьеру в Голливуде.

«Они прозрачно не пытались скрыть принадлежащий ужин. Абель определенно сосредоточен нате том, чтобы попасть в кинобизнес. У него новехонький сериал HBO, в котором он снимается», – рассказал изданию арашан из окружения музыканта.

Тесфай, сыгравший запоминающуюся значимость в «Неограненных драгоценных камнях» Адама Сэндлера и соавтор эпизода «Пиндосный папа» в прошлом году, собирается останавливаться соавтором сценария и исполнит главную обязанности в новом сериале HBO «Болван». Над ним да работают Реза Фахим и брахма «Эйфории» Сэм Левинсон.

Новоприсоединенный The Weeknd выпустил собственный многосерийный) выпуск для HBO.

Артист встречался в 2015 году с Беллой Хадид. В 2016 году под пару распалась, однако после 10 месяцев романа с Селеной Гомес лаолан вернулся к супермодели. Воссоединение впрочем ни к чему не привело, и в 2019 году знаменитости расстались в полном объеме.

Что касается Анджелины Джоли, так в прессе появились слухи, точно она неоднократно посещала квартиру бывшего мужа Джонни Ли Миллера. Передовой раз   она приехала к нему в Нью-Йорке с бутылкой дорогого причина   и провела с актером три часа, а следующий раз   на встречу ее сопровождал неродной сын.  



banner14

Категория: Искусство